Гость
Статьи
Почему сейчас среднему …

Почему сейчас среднему мужчине практически невозможно найти спутницу жизни?

Почему сейчас среднему мужчине в России практически невозможно найти спутницу жизни??? В чем причина?? Женщин меньше, у женщин высокие требования??

Автор
1 731 ответ
Последний — Перейти
Страница 35
#1701

Раскройте понятие "средний мужчина", возраст, уровень дохода и т.п.

#1702
Night resident

Раскройте понятие "средний мужчина", возраст, уровень дохода и т.п.

Легко. Средний доход в РФ - около 70 тысяч в месяц. Возраст - лет примерно 35. Захотите с таким строить отношения? Ну правда для конкретно вашего города будут другие средние.

Проблема в том, что средних никто не хочет. Даже такие же средние. Все надеются на более лучший вариант, надеясь с помощью отношений перескочить на пару ступенек вверх по социальной лестнице. Особенно это женщин касается. Только на всех средних партнеров выше среднего не хватает. Вот и появляются тут темы типа "как я устал/устала от одиночества". А предложи им среднего, проклянут ведь. Ведь каждый считает, что достоин самого лучшего.

Гость
#1703
Lezz

женщины научились зарабатывать

Так а чего вы потом ноете, что мужчины вас называют алчными и меркантильными?) те твой пост и кол во лайков под ним тому подтверждение, что мужчин многие из вас рассматривают исключительно как ресурс.

Гость
#1704
Гость

Да сейчас сваршики 3 тьего разряда не слишко модны

А если зп у него тыс 150?

Гость
#1705
Гость

Потому что мужчины стали ненужными. Нужны ответственные, а их просто нет и дело даже не в деньгах.

Да знаем мы, что баба боится ответственности как огня

Гость
#1706
Delta bravo

Негров себе заберите.

Не, эт ваши будущие мужья) натрашки уже не канают, так шта вперед и с песней

Гость
#1708
Night resident

Что плохо в том, если девушка на обеспечении своего мужчины?
Я, к примеру, только такую модель отношений приемлю, где девушка занимается домом и своим мужчиной и на наемную работу к чужому дяде не ходит.
Только судя по форму, сейчас девушки не хотят быть ЗА мужем, они хотят быть независимыми от него.

Да, хотят быть независимыми. А почему? Да потому что поняли, что если жить на обеспечении мужа и заниматься только бытом и им, то ты просто превратишься в рабыню. А муж будет твоим хозяином. А хозяин, как известно барин. Захотел - завел любовницу. Вам же одна жена на всю жизнь надоедает. А чë, жена же рабыня бесправная, куда она денется, я еë кормлю, пою, у неë даже трудовой нет. И эта рабыня вынуждена будет всë терпеть и глотать молча. И трусы носить такие, какие купит он. Потому что головой не думала, когда соглашалась на всë это. Нет, дорогой, лохушки заканчиваются. Такую ты можешь найти разве что в глухой деревеньке. Там ещё держатся за штаны. У них патриархат головного мозга. Но если привезти еë в город, она быстро сориентируется. А в большом городе вы такие со своими замашками никому не нужны.

Гость
#1709
Гость

А если зп у него тыс 150?

А это много разве? На семью.

Гость
#1710
Night resident

Раскройте понятие "средний мужчина", возраст, уровень дохода и т.п.

Доход 100-150к, возраст 30-40.

#1711
Гость

Да, хотят быть независимыми. А почему? Да потому что поняли, что если жить на обеспечении мужа и заниматься только бытом и им, то ты просто превратишься в рабыню. А муж будет твоим хозяином. А хозяин, как известно барин. Захотел - завел любовницу. Вам же одна жена на всю жизнь надоедает. А чë, жена же рабыня бесправная, куда она денется, я еë кормлю, пою, у неë даже трудовой нет. И эта рабыня вынуждена будет всë терпеть и глотать молча. И трусы носить такие, какие купит он. Потому что головой не думала, когда соглашалась на всë это. Нет, дорогой, лохушки заканчиваются. Такую ты можешь найти разве что в глухой деревеньке. Там ещё держатся за штаны. У них патриархат головного мозга. Но если привезти еë в город, она быстро сориентируется. А в большом городе вы такие со своими замашками никому не нужны.

То есть быть в рабстве у чужего дяди, на которого работаете, зато ничего не делая дома, это и есть независимость?
И что значит заниматься только бытом, на уборку и готовку уходит по 10 часов ежедневно, развиваться и работать сами на себя не вариант?
Видимо рабская психология и однобокое мышление не искоренимо у некоторых девушек.

#1712
Гость

Да, хотят быть независимыми. А почему? Да потому что поняли, что если жить на обеспечении мужа и заниматься только бытом и им, то ты просто превратишься в рабыню. А муж будет твоим хозяином. А хозяин, как известно барин. Захотел - завел любовницу. Вам же одна жена на всю жизнь надоедает. А чë, жена же рабыня бесправная, куда она денется, я еë кормлю, пою, у неë даже трудовой нет. И эта рабыня вынуждена будет всë терпеть и глотать молча. И трусы носить такие, какие купит он. Потому что головой не думала, когда соглашалась на всë это. Нет, дорогой, лохушки заканчиваются. Такую ты можешь найти разве что в глухой деревеньке. Там ещё держатся за штаны. У них патриархат головного мозга. Но если привезти еë в город, она быстро сориентируется. А в большом городе вы такие со своими замашками никому не нужны.

Почему вам мужчина трусы должен покупать сам, что за бредятина, она вам даёт деньги, покупайте себе что хотите.
По поводу измены мужчины, скорее он будет изменять, когда его девушки дома большую половину времени нет, а когда есть, она всегда уставшая от работы у дяди и ничего не хочет.
Я к тому, что ваша независимость, это иллюзия, особенно, если вы больше 100К не зарабатываете, зато за свои заработанные 3 копейки, хотите разделить бытовые обязанности с мужем.

#1713
Гость

Доход 100-150к, возраст 30-40.

Только доход и возраст что ли важны?

#1714
Гость

А это много разве? На семью.

Ты больше зарабатываешь?

#1715
Гость

Доход 100-150к, возраст 30-40.

Хорошо, понял.
А какие пожелания к девушке?

Гость
#1716
Night resident

То есть быть в рабстве у чужего дяди, на которого работаете, зато ничего не делая дома, это и есть независимость?
И что значит заниматься только бытом, на уборку и готовку уходит по 10 часов ежедневно, развиваться и работать сами на себя не вариант?
Видимо рабская психология и однобокое мышление не искоренимо у некоторых девушек.

Пусть Ваш начальник за проделанную Вами работу поцелует Вас в лобик и скажет: Молодец! Не заплатив Вам за работу. Надеюсь Вы будете счастливы.

#1717
Гость

Пусть Ваш начальник за проделанную Вами работу поцелует Вас в лобик и скажет: Молодец! Не заплатив Вам за работу. Надеюсь Вы будете счастливы.

У меня начальника нет))
Не понимаю, к чему Вы это написали?

Гость
#1718
Гость

А это много разве? На семью.

Иди работай

Гость
#1719
Night resident

У меня начальника нет))
Не понимаю, к чему Вы это написали?

Я понимаю, что у Вас нет, но Вы проведите аналогию. Допустим, что есть. Ну, к тому, что жена дома выполняет ту же работу за бесплатно и при этом не будет иметь своих денег вообще. Всë будет зависеть от настроения мужа. Сколько захочет - столько даст. Не захочет - вообще не даст. Поругаются, скажет: - Я тебя кормлю, а ты не благодарная. Знакомая так жила, муж скупой и муж ей даже трусы покупал сам, такие, какие по его мнению ей нужны.

#1720
Гость

Я понимаю, что у Вас нет, но Вы проведите аналогию. Допустим, что есть. Ну, к тому, что жена дома выполняет ту же работу за бесплатно и при этом не будет иметь своих денег вообще. Всë будет зависеть от настроения мужа. Сколько захочет - столько даст. Не захочет - вообще не даст. Поругаются, скажет: - Я тебя кормлю, а ты не благодарная. Знакомая так жила, муж скупой и муж ей даже трусы покупал сам, такие, какие по его мнению ей нужны.

Не ну это дичь полная, согласен!))) Я всегда все оплачивал, плюс давал деньги на салоны красоты и на шмотки, ну и плюс просто надо на карту кидать какие то деньги на расходы.
Этот тип реально жадный, это очень плохое качество для мужчины, нах такой нужен кому..

#1721
Night resident

Не ну это дичь полная, согласен!))) Я всегда все оплачивал, плюс давал деньги на салоны красоты и на шмотки, ну и плюс просто надо на карту кидать какие то деньги на расходы.
Этот тип реально жадный, это очень плохое качество для мужчины, нах такой нужен кому..

Ты всё оплачивал и в итоге что стало? Правильно делал? Будешь советовать остальным поступать также?

#1722
Омикрон

Ты всё оплачивал и в итоге что стало? Правильно делал? Будешь советовать остальным поступать также?

В итоге мы разошлись в разные стороны. Никому ничего советовать не буду, у всех свои представления как надо жить.

#1723
Омикрон

Ты всё оплачивал и в итоге что стало? Правильно делал? Будешь советовать остальным поступать также?

Но одно точно скажу, если девушка считает, что она в рабстве у тебя, не надо ее держать, пусть идёт работает куда хочет, но тогда каждый пусть платит одинаково по всем счетам)

Гость
#1724
Гость

" чтобы была возможность разделить вместе и хорошее и плохое..."
Ага..ага..
😊

В основном только плохое и делишь

Гость
#1725
Гость

Нет в чечне такого. Зачем сочинять? Я была там и много знакомых оттуда. В 15 девочку замуж могут выдать редко, только если она полностью созрела (большая грудь и попа, месячные регулярные) и выглядит она в свои 15 на 18-20 лет. Есть и такие, их могут выдать замуж рано. Но это редкость. В основном, после техникума или института замуж выдают там девушек.

ой, не знаю, вот вчера ком не в магазин приходила девочка, может лет 20 максимум, даже моложе, личико уж совсем детское, но фигура полненькая, попа и грудь есть, а рядом мужчина которому за 40 явно, я долго не могла смириться, неужели муж, но смотрю она с ним разговаривает немного кокетливо чтоль, ну не как с отцом, вот без этой дочерней покорностью. понятно муж это, думаю. вот как родители отдали такую девочку? хоть она и фигуристая, зрелая, но взгляд детский. я уж представила как он с ней резвиться , аж плохо стало. и да они из грозного были купили верхнюю одежу осенней коллекции, так как тепло у них

#1726
Гость

ой, не знаю, вот вчера ком не в магазин приходила девочка, может лет 20 максимум, даже моложе, личико уж совсем детское, но фигура полненькая, попа и грудь есть, а рядом мужчина которому за 40 явно, я долго не могла смириться, неужели муж, но смотрю она с ним разговаривает немного кокетливо чтоль, ну не как с отцом, вот без этой дочерней покорностью. понятно муж это, думаю. вот как родители отдали такую девочку? хоть она и фигуристая, зрелая, но взгляд детский. я уж представила как он с ней резвиться , аж плохо стало. и да они из грозного были купили верхнюю одежу осенней коллекции, так как тепло у них

Ахах)))) Судя по форуму, в 40 лет мужчины все поголовно должны на кладбище пойти и закопать там сами себя.
А если женщина 40 лет зайдет с парнишкой лет 20, тебе противно будет представлять их секс или наоборот?😉

Гость
#1727
Гость

Так рассказ про то сколько ТВОЙ папаша оплачивал персонала о котором ты САМА (как о необходимости) вещаешь то будет?
Аль про.п.и.з.д.е.л.ась тупая дыра и норм, с дыры спроса нет.

Это ты дыра.. и грошь цена за твоё тело.
Пизздливый брехун.

Чорт больной, 900805470 будешь от саркомы лимфомы сдыхать, за свой
по гга ный язык, шв@аль мерзотная, и рак от простаты отсскрябать, но не получится.
А за родителей, будешь ещё и проклят дементный маразматик!
Бед тебе на все жизни твои, черт конченный ! Подохнешь как бомж ссaный, с туберкулезом обросрравшись, и мухи тебе еще на'cc'pyт .
Будешь несчастный, одинокий нищий больной вырожденец , на веки вечные ! Слово моё замок 🔒 .Слово и пожелания мои на тебе останутся.
Аминь. 🤲🙏
А бумеранг ты уже свой запустил, будешь болеть и дряхлеть.
1651823861
аннулируй свою рожу с форума.

Гость
#1728
Гость

Это ты дыра.. и грошь цена за твоё тело.
Пизздливый брехун.

Чорт больной, 900805470 будешь от саркомы лимфомы сдыхать, за свой
по гга ный язык, шв@аль мерзотная, и рак от простаты отсскрябать, но не получится.
А за родителей, будешь ещё и проклят дементный маразматик!
Бед тебе на все жизни твои, черт конченный ! Подохнешь как бомж ссaный, с туберкулезом обросрравшись, и мухи тебе еще на'cc'pyт .
Будешь несчастный, одинокий нищий больной вырожденец , на веки вечные ! Слово моё замок 🔒 .Слово и пожелания мои на тебе останутся.
Аминь. 🤲🙏
А бумеранг ты уже свой запустил, будешь болеть и дряхлеть.
1651823861
аннулируй свою рожу с форума.

Бесят мужичье маргиналы.

Гость
#1729
Гость

Это ты дыра.. и грошь цена за твоё тело.
Пизздливый брехун.

Чорт больной, 900805470 будешь от саркомы лимфомы сдыхать, за свой
по гга ный язык, шв@аль мерзотная, и рак от простаты отсскрябать, но не получится.
А за родителей, будешь ещё и проклят дементный маразматик!
Бед тебе на все жизни твои, черт конченный ! Подохнешь как бомж ссaный, с туберкулезом обросрравшись, и мухи тебе еще на'cc'pyт .
Будешь несчастный, одинокий нищий больной вырожденец , на веки вечные ! Слово моё замок 🔒 .Слово и пожелания мои на тебе останутся.
Аминь. 🤲🙏
А бумеранг ты уже свой запустил, будешь болеть и дряхлеть.
1651823861
аннулируй свою рожу с форума.

Клеймо таким сектантам мужикам надо ставить. Чтобы в реальности их обходили стороной !

Гость
#1730
Night resident

То есть быть в рабстве у чужего дяди, на которого работаете, зато ничего не делая дома, это и есть независимость?
И что значит заниматься только бытом, на уборку и готовку уходит по 10 часов ежедневно, развиваться и работать сами на себя не вариант?
Видимо рабская психология и однобокое мышление не искоренимо у некоторых девушек.

"То есть быть в рабстве у чужего дяди, на которого работаете, зато ничего не делая дома, это и есть независимость?"
Да, это и есть независимость, когда ты зарабатываешь СВОИ деньги и не зависишь от прихоти своего мужа и чтобы не делать, что-то в угоду мужу, насилуя себя, только потому, что он тебя содержит. Работодатель стабильно платит деньги, это чужой человек и с ним порвать контракт гораздо легче, чем с мужем.

#1731
Гость

"То есть быть в рабстве у чужего дяди, на которого работаете, зато ничего не делая дома, это и есть независимость?"
Да, это и есть независимость, когда ты зарабатываешь СВОИ деньги и не зависишь от прихоти своего мужа и чтобы не делать, что-то в угоду мужу, насилуя себя, только потому, что он тебя содержит. Работодатель стабильно платит деньги, это чужой человек и с ним порвать контракт гораздо легче, чем с мужем.

Что Вы имеете ввиду под "делать что то в угоду мужу", что например?

Гость
#1732
Night resident

Что Вы имеете ввиду под "делать что то в угоду мужу", что например?

Да всё, что бы он ни попросил. Начиная от прихотей в сексе и заканчивая выпечкой каких-нибудь мудрëных пирогов, решения каких-то бытовых вопросов, например, она хочет в комнату такую люстру, а вы такую и еë дороже,чем Ваша. Ну, это я к примеру. Ну, разве она имеет права что-то просить и требовать, если у кого все деньги у того и власть. И вообще, он же дающая рука, как ему можно отказать в чем бы то ни было и вообще перечить. А стало быть закрой рот и терпи.
Не знаю, но я бы так жить никогда не стала, хоть озолоти меня. Потому что всё может поменяться моментально. Сегодня он тебя любит, а завтра уже нет. Мужчины не надежны, а богатые мужчины ещё и опасны. Мало того, что можешь оказаться ни с чем, так ещё и сделает так, что на работу никуда не возьмут.
Я всë это не голословно говорю. У меня знакомая замужем за продюссером, довольно известным в нулевые годы. Они живут в огромном доме в Майами. Здесь дом на Рублевке. Она долго не работала, он не разрешал. Сам мотался сюда, развлекался с девочками, пьянствовал. Ему естественно не нравились еë претензии о его поведении в его адрес. Деньги давать перестал как прежде. У них сын, сына содержит. Со скандалом, ему наперекор, но она отучилась в Майами на медсестру и работает в госпитале. Тяжело, но это лучше, чем жить в золотой клетке и терпеть всë. Говорит, что приехала бы в РФ и работала бы, у неë здесь мать, но он сказал, что перекроет ей все пути и работать ей здесь не даст. Сейчас разводятся.

Гость
#1733

забей. Бери секс робота или секс терминатора. Через пару лет они будут во всём лучше людей, не прогадаешь.

Гость
#1734
Гость

У мужчин, требований не меньше. Планку никто не хочет снижать, ни М ни Ж. У женщин обычной внешности, без отдельного жилья, требований мало, чтоб не пил, не гулял, не дрался и работал. Так не хотят же таких. Им подавай красивых стройняшек, без материальных и жилищным проблем. А таких женщин, средний мч не устраивает.

😂😂😂😂Лохи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема