Гость
Статьи
Кажется беременна

Кажется беременна

отмечали этот новый год, приехала к знакомым друзьям, все шло хорошо, пили ели президента слушали. после часу ночи поняла что плохо себя чувствую решила поспать немного чтобы на утро чувствовать себя чуть лучше стухших помидор. где-то через полчаса проснулась из-за того что кто-то обнимает меня со спины. в итоге это оказался друг парня моей подруги. начали целоваться и все плавно пришло к интиму. теперь не могу вспомнить был ли презерватив, еще и задержка началась, тест сделала положительный, не знаю как сказать ему об этом, так как сами не общаемся, но 9 февраля были на др друга и снова переспали и я не смогла ему сказать об этом, что делать? #отношения #новыйгод #беременность

Опрос
что делать
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Опять ночные сказочки подъехали 😁

Гость
#2

Вы должны понимать, что гробите своё здоровье когда пьёте спиртное и спите с кем попало.
Если разума нет совсем, будите жёстко страдать. Меняйте мышление, если не измените то вас ждут аборты за абортами, разочарование в мужчинах, нищая жизнь, болезни по женски и т.п.

Богатсво женщины всегда было в целомудрие.

#3

У вас что, головы нет на плечах?

Гость
#4

Обязательно надо сказать парню, а потом уже решать что делать дальше

#5

Расскажите как вам удалось повторно переспать 9 февраля? Вы умеете перемещаться в будущее?

Гость
#6

Назад в будущее 😂

Гость
#7

Блин, а щас че уже февраль????
Мы где то в прошлом застряли видимо🤣

Гость
#8

Ппц, всегда было интересно, вот как?? Пытаешься забеременеть, все делаешь правильно и ничего, а тут один раз с левым чуваком и все получилось, и при этом еще и под алкоголем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: