Гость
Статьи
Какое отношение женщин …

Какое отношение женщин к этому ?

что мужчина будет выполнять всю женскую и мужскую работу, а женщина будет обязана никогда не отказываться заняться сексом.

Автор темы
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смогла бы так.

Гость
#2

отличое. не люблю женскую работу, люблю секс))

#3

Не, лучше без секса жить.

Гость
#4

Если он будет выполнять 2х работу то у него не останется сил на секс.

Гость
#5

Только если он не супермэн

Гость
#6

Смотря какого качества секс)

#7

Положительное конечно. Секс люблю, а тут ещё и муж будет убирать, стирать , готовить.... красота!

Гость
#8

я так нехочу

Trigger
#9

Быть " обьектом "?
Зачем .
Мне и работать нравится и бытом заниматься и секс люблю

Но все должно быть вмеру и врадость .

Гинеколог
#10

Даже не думай. Здесь идейные брёвна )))
Леспромхоз ""Нижняя Фрига"".

#11
Гость

Если он будет выполнять 2х работу то у него не останется сил на секс.

Вот)тоже в первую очередь подумала 😁

#12

это герой какого-то романа, который я ещё не прочла?) не бывает таких мужчин

Гость
#13

Согласна!!!!!!

Гость
#14

А когда у него будет время на секс?

Гость
#15

Жена и так обязана исполнять супружеский долг. Поэтому секс можно получить ничего не делая по быту. Да и сколько я встречал женщин, секс всегда им был более нужнее чем мне

Гость
#16

Не люблю секс и домашнюю работу, лучше без мужчины.

Гость
#17
Унесённая ветром

это герой какого-то романа, который я ещё не прочла?) не бывает таких мужчин

Бывают. По крайней мере быт оплачивает.

Гость
#18
Гость

А когда у него будет время на секс?

Мужчины так тщательно как женщины бытом не занимаются

Гость
#19
Гость

Жена и так обязана исполнять супружеский долг. Поэтому секс можно получить ничего не делая по быту. Да и сколько я встречал женщин, секс всегда им был более нужнее чем мне

Размечтался

#20
Гость

Бывают. По крайней мере быт оплачивает.

про таких знаю, но в теме же по другому написано

Гость
#21

торгово-товарные отношения. Составьте договор у натариуса, и вперед.

Гость
#22
Гинеколог

Даже не думай. Здесь идейные брёвна )))
Леспромхоз ""Нижняя Фрига"".

Че-то гинеколог из Вас так себе)))

СмехоПролетарий
#23

Это миф. Мужчина вообще не хочет напрягаться ни на работе, ни дома, ни в постели. На словах мачо все такие, а в постели пшик. А потом он хитро смотрит "ну как ? Офигела ? Я знаю, к тебя такого никогда не было". И так каждый о себе думает :) боже, какое самомнение. Сопит, слюна течёт, перец вялый.... Никогда такого не было !!!!

Гость
#24

Отрицательное. Заниматьмя сексом тогда, когда партнер не может или не хочет- это насилие в чистом виде. Это, вообще-то, запрещено законом - насиловать или принуждать к сексу. За это в тюрьму сажают. Ни одна психически нормальная и уважающая себя женщина не согласится на систематическое насилие в отношение себя в обмен на что-то, совершенно не важно, на что.

Автор темы
#25
Гость

Отрицательное. Заниматьмя сексом тогда, когда партнер не может или не хочет- это насилие в чистом виде. Это, вообще-то, запрещено законом - насиловать или принуждать к сексу. За это в тюрьму сажают. Ни одна психически нормальная и уважающая себя женщина не согласится на систематическое насилие в отношение себя в обмен на что-то, совершенно не важно, на что.

Какое ещё насилие?! Как будто кто-то не даёт отказаться и тогда начать выполнять женскую работу или уйти.

Автор темы
#26
Унесённая ветром

это герой какого-то романа, который я ещё не прочла?) не бывает таких мужчин

Лучше уж на это соглашусь нежели чем на то что по мнению женщин мужчина должен ей взамен давать денег.

Гость
#27

рожать тоже будет?
потому что другой чисто женской работы не существует
поэтому нет, конечно

Гость
#28
Гость

рожать тоже будет?
потому что другой чисто женской работы не существует
поэтому нет, конечно

вот если родит. со всеми вытекающими , плюс реальным шансом повторно залететь, тогда да, причем готова даже инициатором быть пару раз на дню

#29
Гость

Отрицательное. Заниматьмя сексом тогда, когда партнер не может или не хочет- это насилие в чистом виде. Это, вообще-то, запрещено законом - насиловать или принуждать к сексу. За это в тюрьму сажают. Ни одна психически нормальная и уважающая себя женщина не согласится на систематическое насилие в отношение себя в обмен на что-то, совершенно не важно, на что.

Предполагается, что и женщина любит секс

#30
Автор темы

Лучше уж на это соглашусь нежели чем на то что по мнению женщин мужчина должен ей взамен давать денег.

А что за необходимость на такое соглашаться?

Автор темы
#31
Унесённая ветром

А что за необходимость на такое соглашаться?

А хотя бы увеличение количества приятных ощущений в жизни это не необходимость?

#32
Автор темы

А хотя бы увеличение количества приятных ощущений в жизни это не необходимость?

Я не в том смысле, понятно и так, для чего нужен секс. Почему найти не можете себе женщину? На такие условия многие согласны. Мне, вот просто интересно одно: вам совершенно без разницы, какой она будет? Для меня, например, секс без любви невозможен, а вам без разницы, получается?

Автор темы
#33
Унесённая ветром

Я не в том смысле, понятно и так, для чего нужен секс. Почему найти не можете себе женщину? На такие условия многие согласны. Мне, вот просто интересно одно: вам совершенно без разницы, какой она будет? Для меня, например, секс без любви невозможен, а вам без разницы, получается?

Вот прям всё так просто взять и найти. Сначала ведь придется заниматься очень скучными занятиями как поговорить, пофлиртовтовать, сходить в ресторан. Это скукотища. В этом нет ничего необычного. (нет вообще никакого ощущения любви, этим я и без неё могу заняться). Я от скуки помирать буду. Вдобавок мне будет противно от занятий этой скучной пресной бытовухой. И в результате с ней мне будет намного хуже чем без неё. ...Я не говорил что согласен с любой. Прежде буду смотреть на внешность и типа интуитивно определить подойдёт ли. А там уже занимаясь сексом и развлечения и эмоционально сблизимся от всей этой атмосферы и удовольствия. Ну а если и так не подойдём друг другу. То разойдемся и всё. Нет никакого смысла зацикливаться на том что переспали и ничего не вышло, и устраивать из этого трагедию. Ничего страшного не произошло. А занимаясь разговорами, походами куда-нибудь ... точно ничего не получится.

#34

я поняла) вы, тот автор, которого я отправляла к феям) могу сказать одно, без разговоров, вы найдёте только легкомысленную. если вы хотите постоянного партнёра, то придётся общаться. не вы один не любите куда-то ходить и может не обязательно куда-то ходить, но разговаривать всё равно придётся. как говорится "без труда не выловишь и рыбку из пруда" В любом случае, удачи вам в поисках)

Гость
#35

бред

Гость
#36
Гость

Отрицательное. Заниматьмя сексом тогда, когда партнер не может или не хочет- это насилие в чистом виде. Это, вообще-то, запрещено законом - насиловать или принуждать к сексу. За это в тюрьму сажают. Ни одна психически нормальная и уважающая себя женщина не согласится на систематическое насилие в отношение себя в обмен на что-то, совершенно не важно, на что.

+++

Гость
#37
Унесённая ветром

Предполагается, что и женщина любит секс

в теме не написано, что это предполагается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: