Гость
Статьи
Стоит ли заводить …

Стоит ли заводить любовные отношения?

во время учёбы в вузе
Или всё таки делать это после окончания вуза? Ведь любовные шашни могут отвлекать от учёбы и даже навредить самому студенту.
Мне кажется очень сложно совмещать эти две вещи.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Должна быть грань между любовью и учебой.И тогда ничего не помешает успешно учиться и встречаться с мч.

#2
Гость

Должна быть грань между любовью и учебой.И тогда ничего не помешает успешно учиться и встречаться с мч.

но я так не могу!

Гость
#3

Относитесь к этому проще, если встретите человека, с которым вам интересно и комфортно, не стоит его от себя отгонять, заниматься учебой 24/7 плохая идея, ваша молодость проходит за тетрадками, может быть выгорание, вы теряете множество классных эмоций. Поэтому старайтесь находить время на общение с другими

#4
Гость

Относитесь к этому проще, если встретите человека, с которым вам интересно и комфортно, не стоит его от себя отгонять, заниматься учебой 24/7 плохая идея, ваша молодость проходит за тетрадками, может быть выгорание, вы теряете множество классных эмоций. Поэтому старайтесь находить время на общение с другими

но ведь я могу что-то упустить и меня могут отчислить за неуспеваемость! а классные эмоции по-другому можно получить, ещё в нашем вузе сложно встретить человека с которым было бы комфортно

A.M
#5

Поверьте мне с моим горьким опытом - не стоит

Гость
#6
A.M

Поверьте мне с моим горьким опытом - не стоит

У тебя весь опыт горький.
Проблема в тебе, болезная.

#7
Гость

У тебя весь опыт горький.
Проблема в тебе, болезная.

а кто вам вообще слово давал? зачем лезете куда не просят

Гость
#8
Aleksa

а кто вам вообще слово давал? зачем лезете куда не просят

Вас, старых бабок 65+ вообще никто не спрашивал, если на то пошло.

#9

Мне ничего не мешало,а наоборот придавало сил. Тут все зависит от человека,который рядом с Вами. Мой муж меня поддерживал и иногда помогал с учебной.

#10
Гость

Вас, старых бабок 65+ вообще никто не спрашивал, если на то пошло.

это вы про себя говорили

#11
Алиса

Мне ничего не мешало,а наоборот придавало сил. Тут все зависит от человека,который рядом с Вами. Мой муж меня поддерживал и иногда помогал с учебной.

повезло значит вам с этим

A.M
#12
Гость

У тебя весь опыт горький.
Проблема в тебе, болезная.

Подкинула судьба паршивую девчонку,потому и написал моему горькому опыту.... а все начиналось с мысли "да что тут такого может произойти"

A.M
#13
Гость

У тебя весь опыт горький.
Проблема в тебе, болезная.

Вымысле весь? 7 лет прошло и больше горечи не было

А
#14
A.M

Поверьте мне с моим горьким опытом - не стоит

какой такой горьки о?

А
#15
Aleksa

а кто вам вообще слово давал? зачем лезете куда не просят

теряйся додик, форум он на то и форум, придурок, что можно мнение оставлять

#16
А

теряйся додик, форум он на то и форум, придурок, что можно мнение оставлять

ты вообще заткнись ёптыть, и вообще иди отсюда недоношенный

Гость
#17
A.M

Подкинула судьба паршивую девчонку,потому и написал моему горькому опыту.... а все начиналось с мысли "да что тут такого может произойти"

Паршивая….,так о девушке говорить,надеюсь она не стала вашей женой?Ибо иметь такого мужа ….*** в общем(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: