Гость
Статьи
Куда девались …

Куда девались настоящие женщины?

пересматривал тут значит,советскую кино и фото хронику до военных военных и послевоенных лет,да и сам частично застал честь лицезреть этих женщин!сильные,умные,хозяйственные,трудолюбивые,при ситуации отважные,честные,верные,надежные и великодушные!помню одна старушка(ветеран вов которая взяла на попечение несколько беспризорников)поинтересовалась-а как же жена,семья,дети?я ей ответил-вот пока такую как вы не встречу,век холостым буду!

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да. сейчас тебе 60. в 90 встретишь

Гость
#2

Туда же куда и настоящие мужчины...

Гость
#3

Тупица, ты пропаганду от реальной жизни отличить не в состоянии?

Гость
#4

постарели и померли. сыначки типа тебя их в могилу свели раньше времени.

#5

Да есть такие но ооооочень мало

Продавшица из Пятёрочки
#6

Мне лень даже писать тут.

Гость
#7

Настоящие женщины с настоящими мужчинами, а тебе только ненастоящая

Гость
#10

понятно, что ты об удобной бюджетной бабе мечтаешь.
но в реальности ты ж будешь сцать по ляжкам от страха от той, кто на войне бармалеев мочила голыми руками. как мышь будешь вдоль плинтуса ползать, когда она не в духе.

Гость
#11
Гость

да. сейчас тебе 60. в 90 встретишь

мне 35

Гость
#12
Гость

мне 35

где служил?

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

где служил?

Хороший вопрос

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

мне 35

На сво иди. Там бабы крутые

Гость
#15

" сильные, умные, хозяйственные" Ну умные и хозяйственные понятно. Но зачем вам сильная? Она должна мебель сама таскать и собирать?

Гость
#16

не, а ведь "картина маслом". вот ведь допустим, что есть такая дама, штурмовик или десантник, ветеран боевых действий, награды, военная пенсия, работа "смотрящей на районе", три детдомовца при ней, 14, 15 и 17 лет, лбы под 2 метра, мамке помогающие "нараёне". и вот однажды звонок в дверь, средненький оболтус открывает, а там - наш обсос с бабского форума, горбатое кривое лысое пузатое *** в очках, блеет человеческим голосом "а наташа дома?". и ржачь детдомовцев.

Гость
#17
Гость

" сильные, умные, хозяйственные" Ну умные и хозяйственные понятно. Но зачем вам сильная? Она должна мебель сама таскать и собирать?

чтобы его на руках носила, когда он набухается.

Принцесса
#18

А что на старушке-ветеранке не женился, поматросил и все, что ли?

Гость
#19
Принцесса

А что на старушке-ветеранке не женился, поматросил и все, что ли?

так ему б беспризорники наваляли даже за попытку покуситься на мамку.

Гость
#24

Подевались туда же, куда и настоящие мужчины.

Гость
#25
Гость

где служил?

скво

Гость
#27

тебе далеко не 35. дедуля. с таким лексиконом молодые не ходят

Гость
#28
Гость

тебе далеко не 35. дедуля. с таким лексиконом молодые не ходят

от твоего лексикона мне бле.ать охота!))))

Гость
#29
Гость

от твоего лексикона мне бле.ать охота!))))

а нам от тебя блевать охота

СмехоПролетарий
#30

Ты мне бывшего напоминаешь. Тот тоже ищет. Двух жён бросил. Я сама ушла. И всё ищет. А сам - толстяк, имущества нет, нудный, вонючий, ленивый, безответственный. Хотел, чтоб я была ему как мама. А я между прочим младше него. Он тоже ищет "настоящую". А я без него кайфую. Теперь он решил искать с детьми, дескать менее гордая, стерпит, будет держаться. Планку понизил. Какой женщине с детьми нужен этот гемморой?

Гость
#31
СмехоПролетарий

Ты мне бывшего напоминаешь. Тот тоже ищет. Двух жён бросил. Я сама ушла. И всё ищет. А сам - толстяк, имущества нет, нудный, вонючий, ленивый, безответственный. Хотел, чтоб я была ему как мама. А я между прочим младше него. Он тоже ищет "настоящую". А я без него кайфую. Теперь он решил искать с детьми, дескать менее гордая, стерпит, будет держаться. Планку понизил. Какой женщине с детьми нужен этот гемморой?

*** у тя осоциации!)))))

Гость
#32

Настоящие женщины до свадьбы не дадут.
Так что дррочил бы ты в кулачок, малыш.

Гость
#33

Мне 25, спортсменка, сильная, умная, 2 вышки, все, что вы написали
Но я по девочкам ахах так что не судьба

.|.
#34

они за настоящими мужчинами замужем

#35

Старушка окатила тебя взглядом и как мудрый человек поняла, что с такими додикками ,такие женщины не водятся!

Гость
#36

Та не вопрос! Дрокай молча😁

Гость
#37

Да, мне эти мои качества только во вред были, сейчас всё меняется и т.к. на таких ездят не любя и не уважая, на домашних, работящих, добрых, заботливых, красивых)))), пересматривать всё и ломать себя приходится, иначе и не выжить( да и честность и открытость никому не нужна.

Гость
#38
Гость

где служил?

И почему не на фронте? Тоже хороший вопрос.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема