Гость
Статьи
Мужчина после измены …

Мужчина после измены сделал предложение

Всем привет,
Два года назад муж гражданский (15 лет вместе) изменил, решила простить и сохранить семью. Год совместных путешествий, романтики, природы и тд. Ссоры, крики конечно были. А в январе он сделал предложение. Я в шоке, он всегда был против штампа, даже ребёнок когда появился его это не заставило.
С любовницей точно все закончено. Он ей писал (я все прочитала), что она ему нужна, хочет к ней, сейчас говорит просто попутал в тот момент, понял что любит меня. И ей тоже самое сказал.
Можно верить, что любит меня и просто ошибся и пытается исправиться?

Надежда
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гражданский брак/муж это когда штамп в распорте

15 лет ты в сожительстве
сожитель не может измненить тебе - он тебе никто
ты дура

Гость
#2

Не было у тебя семьи. Это не муж, а сожитель. Я бы не поверила. Но ты можешь ему верить, измену простила, родила от сожителя - не привыкать глупости делать.

Надежда
#3
Гость

Не было у тебя семьи. Это не муж, а сожитель. Я бы не поверила. Но ты можешь ему верить, измену простила, родила от сожителя - не привыкать глупости делать.

Ну почему же, он всегда называл женой меня.
Раз он решил узаконить отношения после стольких лет, значит это что-то значит?

Гость
#4

Не надо прощать предателей.Его поступок обязательно повторится!

Надежда
#5
Гость

Не надо прощать предателей.Его поступок обязательно повторится!

Разве человек не может измениться или осознать что сделал ошибку?
Я боюсь, что снова повторится тот ад, но я стала другой, я вижу он ценит меня, все для меня делает (подарки, поездки). Я точно знаю, через знакомых, что любовница, хотела к нему вернуться, но он дал отворот и заблокировал её везде.

Гость
#6
Надежда

Разве человек не может измениться или осознать что сделал ошибку?
Я боюсь, что снова повторится тот ад, но я стала другой, я вижу он ценит меня, все для меня делает (подарки, поездки). Я точно знаю, через знакомых, что любовница, хотела к нему вернуться, но он дал отворот и заблокировал её везде.

Он стал шелковым, чтоб удобную дуру не терять. Ему невыгодно. Кто еще согласится сожительницей так долго жить считая себя женой:), ребенка родить и измены прощать. От тебя гулять удобно.

Гость
#7

Если согласиться на Венчание и вы будете вместе к одному батюшке-духовнику ходить, в таком случае еще есть надежда на счастливый брак. Без Божией помощи здесь не справиться. Сначала одна помолитесь и сходите к какому-нибудь священнику посоветоваться. Всё ему подробно расскажите и про ваши ощущения, которые у вас сейчас есть на сердце. И как батюшка благословит, так и поступайте.

Гость
#8

прививку от глупостей сделай

Гость
#9

Автор, вы дура безмозглая
Если он вами действительно дорожил
То любовницу точно не заводил
ПРОДОЛЖАЙТЕ жить с ним , и верить его басням

Гость
#10
Надежда

Разве человек не может измениться или осознать что сделал ошибку?
Я боюсь, что снова повторится тот ад, но я стала другой, я вижу он ценит меня, все для меня делает (подарки, поездки). Я точно знаю, через знакомых, что любовница, хотела к нему вернуться, но он дал отворот и заблокировал её везде.

Люди чаще меняются в худшую сторону.В лучшую только те,кто занимается душой,верит в Бога.Гулящие душой не занимаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: