Гость
Статьи
Есть общий ребёнок, но …

Есть общий ребёнок, но непонятки в отношениях

Может история покажется не логической и глупой, но я запуталась и мне срочно нужен совет!!!
Все началось с того, что я забеременела спустя 3 месяца знакомства с парнем. Были к этому не готовы (особенно мч ) и из-за этого начались постоянные ссоры. Разошлись на 4 месяца. Когда ребёнок родился мы опять возобновили общение. Только начались жесткие качели с обеих сторон. Опять расходились и так на протяжении года : месяц общаемся - два месяца не общаемся и всё по новой. Сейчас нашему ребенку 1.3, ( мч привыкает к новой роли, но все равно ему непривычно считать себя отцом) мы опять сошлись, только при этом его поведение очень странное… Он приезжает по своей инициативе, звонит, можем болтать часами по телефону, помогает финансово обеспечивать ребёнка, его тянет ко мне в интимном плане, НО.. он не добавляет меня в соц.сетях и не называет причину такого поведения, будто скрывает меня от кого то. Может и глупо, но для меня это звоночек. Раньше такого не было. Он никак это не аргументирует, говорит, «потом добавлю» и так уже на протяжении недели, хотя лично я заострила внимание на этом и долблю ему мозг😀 Можно подумать, что есть кто-то на стороне, но опять же, мы на данный момент проводим много времени вместе, в доступе его телефон. Вроде нет никого 😀 да и он, думаю, был бы от меня отдаленный. И когда начинаю с ним говорить на тему отношений, он как бы и ЗА за семейную жизнь, но и в то же время он оттягивает этот момент. Когда пытаюсь с ним поговорить, все обсудить, он говорит «не начинай». Я запуталась и не знаю, что делать. Вроде и тянет (+ у нас ребенок) , но и как-то такое отношение отталкивает (((
#отношениясмужчиной #семьяидети #совет #советпоотношениям 

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка. Откройте глаза. У вас нет семьи с ним. Не добавляет потому что у него много выбора. Он не с вами. С вами ему секс перепадает пока женщины в сети не дают. Ведь там надо тратиться, договариваться,объяснять куда денежки идут а вы уже проверенная покоренная. Сидите и ждёте сама привязанная на секс грубо говоря
Голову имейте. Ребенок уже почти 2 лет. Уже понимает что такие отношения ***.

Гость
#2

вы с ребенком отдельно, а отец - отдельно. Нет у вас никаких отношений. И вы, и он стали заложниками этой ситуации и вынуждены общаться, поскольку есть повод для этого. А не было бы повода - вообще бы забыли друг друга.

Захария
#3

елки..
ребенок уже понимает в таком возрасте, но этому ребенку не понятно, что понимать...
То пришел, то не пришел папа-дядя
А тут какие то соцсети...
Тьфу(

Лорик - МДшник.
#4

Может автор р.с.пха? Таких не ценят и чему уж тут удивляться...

Гость
#5

Че ща бред 😅🤦‍♀️ алименты в твердой денежной, отцовство и порядок времяпрепровождения с ребенком . Приходить не будет ограничите посещения - алименты все равно впаяют. Вам адвокат нужен и новый мужик а не в этой мути копаться с социальными сетями

Гость
#6

А зачем беременить через 3 месяца ? Привязатт парня хотела ??????

Гость
#8

Автор, какой вы совет хотите, как влюбить мужчину? Никаких отношений у вас нет, то, что он вас хочет не говорит ровно ни о чем, кроме того, что он здоровый мужчина. Очевидно, никаких больших чувств он к вам не испытывает, и семья ему с вами не нужна. Факт, что вам больше заботит его отсутствия в друзьях в вк, а не факт того, что ваш ребенок растет в такой нездоровой психологической ситуации с папой выходного дня очень пугает и показывает, что вы еще очень незрелая. Но ребенок как-бы уже есть, так что включайте мозг и выстраивайте с ним норм отношения именно как с отцом ребенка, прекратите насиловать человека, который не хочет быть с вами, как с любимой.

Гость
#9
Захария

елки..
ребенок уже понимает в таком возрасте, но этому ребенку не понятно, что понимать...
То пришел, то не пришел папа-дядя
А тут какие то соцсети...
Тьфу(

Ой, ржака))

Захария
#10
Гость

Ой, ржака))

Печально, а не ржака(

Гость
#11

Тоже так вляпалась. После родов ушла. Он долго приезжал, общался с ребенком, помогал финансово, но никакого секса и близкого общения у нас с ним не было. Я была занята своими интересами и целями. Через какое-то время он захотел близости, я сказала что мне такие отношения не нужны. Пришлось ему принимать решение о семье. Теперь уже много лет живем в браке. Но тут нюанс: я была готова к тому, что он может слиться совсем и не боялась потерять его поддержку. Если вы будете за него держаться и стараться быть удобной и хорошей, то ничего у вас не выйдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: