Гость
Статьи
Если мой МЧ выделяет …

Если мой МЧ выделяет время своей подруге, то о чем это говорит?

Живем с парнем вместе, нам по 25 лет, вчера, 14 февраля, у нас была дата 3 года вместе. Видимся редко из-за работы, потому ценим эти моменты вместе
И моему МЧ вчера написала его одногруппница, он был в нее влюблён в годы студенчества, написала она ему с просьбой встретиться, так как что-то у нее случилось, и он мигом нашел время ей, хотя мне это особо не нравится…потому что зачем в праздник 14 февраля ей мой МЧ стал нужен?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Если девушка в отношениях выделяет время своим друзьям мужского пола, о чём это говорит? 😀

Гость
#2

Не знаю, зачем он понадобился этой подлой женщине, но то что он её любит до сих пор, это факт. А с сами он потому, что эта ему до сих пор отказывает.

Гость
#3
Гость

Не знаю, зачем он понадобился этой подлой женщине, но то что он её любит до сих пор, это факт. А с сами он потому, что эта ему до сих пор отказывает.

Но со мной же он живет, а его подруга обо мне знает

Гость
#4

О том что ждет когда она ему даст 'зеленый свет' и выкинет из френдзоны. Видимо так нужна она ему, для чего-то.
Раз он так подорвался к ней, значит и дальше так будет подрываться,плохо ли вам, или вашему общему ребенку, он вас кинет, и уйдет к своей "любови"-одногруппнице.
Я б, честно, оставила его, пусть дальше сохнет по ней, или сдохнет в одиночку . Идиоткой быть не хочу.

Гость
#5
Гость

О том что ждет когда она ему даст 'зеленый свет' и выкинет из френдзоны. Видимо так нужна она ему, для чего-то.
Раз он так подорвался к ней, значит и дальше так будет подрываться,плохо ли вам, или вашему общему ребенку, он вас кинет, и уйдет к своей "любови"-одногруппнице.
Я б, честно, оставила его, пусть дальше сохнет по ней, или сдохнет в одиночку . Идиоткой быть не хочу.

И сказать прям причину: тебе на отношения плевать, ты побежал какой-то девке что-то делать по 1 звонку, лга по сути ему никто...
Так что, если будет дальше с дркгими так делать, то вам очень жаль тех девушек, неуважающих себя.
Так что пусть дальше ждёт собачкой.
А ва надо бы расстаться, так себе он экземпляр.

Гость
#6
Гость

Но со мной же он живет, а его подруга обо мне знает

И что что вы с ним живете? Ну с женами тоже живут.
А он будет сейчас её успокиаивать, веселить, подарочки, может какие сделает.
А вы и дальше сидите " у плиты, с тряпкой/пылесосом, с детьми" одна.
Хотите себе такое будущее?
Пока она его сама не кинет, он так и будет бегать по 1 звонку.
Вас он не любит, так чисто перекантоваться ' надо ж быть в отношениях', что он и делает .

#7

«Был влюблен» и «подруга» - это вообще как ? Кто вообще дружит таком образом, если нет к тому объекту интереса ?
Жить с кем-то - не значит жениться.
И быть такой пройдохой, чтоб в праздник всех влюбоенных выдернуть чувака из дома - верх наглости)
А точнее вам просто хотели показать ваше настоящее место в его жизни, что у нее и получилось

#8

О, у меня похожее было, бывшая подруга жаловалась что ее нынешний мч ее бьет и какой я был хороший XD
Может тут что-то похожее?

Гость
#9

он не твой мч
он твой сожитель/йё б арь
он ниче те не должен

Гость
#10

Что ей нужно - дело 25-тое. Тут важнее, что ему нужно. А он, походу, до сих пор в нее влюблен, если резко поехал к ней (и вот сейчас неважно, что это за день). Ему нужна она, не вы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: