Гость
Статьи
Почему тянет к …

Почему тянет к мужчине?

Помогите решить, что происходит. Познакомилась с мужчиной в интернете? как бы не было смешно, я сделала заказ в обычном интернет магазине еды, случилось форс мажор ситуации, где он помог, и так и познакомились, общались была взаимная симпатия, к друг другу прям тянуло, было легко, но вдруг из сложных бывших отношениях, что у него, что в меня решили пока не начинать отношения. Я загрузилась работой, он тоже, так сказать перестали общаться, но бывает напишет. Но суть не в этом вопрос в том когда он пишет, а это бывает редко, но я об этом не переживала, но именно когда приходят от него смс тело сходит с ума, будто внутри что-то переполняет, хочется именно его, и больше никого, но когда прекращаем общение все постепенно налаживается, но если он снова напишет, то это все. Вопрос что это такое? Что тело хочет мне об этом сказать?
Притом ни я его лично не видела, только фотографии, видео и голосовые сообщения. Ни с одним мужчиной такого не было, даже с бывшим мужем. Помогите!

Автор:)
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Это возможно просто определённого рода привязанность, но смотря на сколько хорошо вы поладили так сказать. Так же не следует забывать об опыте социального контакта с представителями мужского пола, если он не особо большой, то вполне актуальна гипотеза, в начале мною указанная.

Гость
#2

Человек с вами быть не хочет.
От этого и отталкивайтесь. Вам он нравится, но это не любовь, иначе бы и днем и ночью про него думали. Вы себя сами держите на его крючке, не даёте себе возможности обратить внимание на других молодых людей. Да, может вы были бы с ним хорошей парой. Вполне возможно. Но этого нет, и другие шансы вы себе не даёте.

#3

Может вам встретиться надо и закрыть вопрос, все равно живое общение многое меняет

Гость
#4

Тело хочет вам сказать, что это абьюзер, или нарцисс и чтобы вы держались от него подальше. Сто процентов, не ваш человек, если беды не хотите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: