Гость
Статьи
Знакомства в …

Знакомства в тренажерном зале

Понравился парень в тренажерном зале.
Как будто я ему тоже нравлюсь, постоянно смотрит в мою сторону, занимается рядом, иногда даже как будто делает похожие упражнения. Конечно, это может быть совпадение, но мне казалось как будто он хочет подойти, но не решается. Последний раз я всё-таки осмелилась подойти сама, но придумала дурацкую просьбу и задала ему нейтральный вопрос, спросив если у него одна вещь которая была мне нужна данный момент. Что дальше? Я так понимаю, если я ему понравилось он проявится? Или нужно ещё найти какой-то повод, чтобы с ним поговорить ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложи ему принять вместе душ после тренировки

Гость
#2

Больше не подходи.

Гость
#3

Понравился парень в тренажерном зале.
Как будто я ему тоже нравлюсь

логика

Гость
#4

Позови его на кофе

Гость
#5

"иногда даже как будто делает похожие упражнения"

Крыша едет не спеша,
громко шифером шурша,
окна падают налево,
я иду вперёд несмело,
мой компьютер вновь завис,
где тут верх, а где тут низ?

Гость
#6

"Я так понимаю, если я ему понравилось он проявится? "

Между прочим, за неделю я (по виду) стал умнее ...

Тома
#7

Спроси как правильно делать какое-то упражнение или как пользоваться тренажером

Гость
#8
Гость

Предложи ему принять вместе душ после тренировки

😆😆 смело, однако

Гость
#9

Наушники в уши и у черту знакомства в зале...не за знакомством туда ходят )

Гость
#10

Если бы ты ему нравилась, он бы сам придумал кучу поводов, чтобы к тебе подойти. Мужчины очень изобретательны. А смотрит и делает какие-то там упражнения, это вообще ни о чём.

Гость
#11
Гость

Понравился парень в тренажерном зале.
Как будто я ему тоже нравлюсь

логика

У меня раньше тоже такое было, я считала, что если мне кто-то нравится, то и я ему тоже нравлюсь. В школе, в 8 классе.

Гость
#12
Гость

Позови его на кофе

Тогда уже на коньяк, хоть секс будет, а кофе много не выпьешь.

Гость
#13
Гость

"иногда даже как будто делает похожие упражнения"

Крыша едет не спеша,
громко шифером шурша,
окна падают налево,
я иду вперёд несмело,
мой компьютер вновь завис,
где тут верх, а где тут низ?

Я почистил чакры и ушёл в астрал, но пришлось вернуться, кот опять насрал.

СмехоПролетарий
#14

Много лет хожу в спортзал, выгляжу хорошо, но со мной никто не знакомится. Впрочем, никого не ищу, очень придирчивая. Если вы заинтересованы в отношениях, не можете без мужчины, зудит между ног, то прояви инициативу и познакомься. Ради мужчины рядом, женщины на многое способны.

Гость
#15

Автор, не надумывайте себе, про упражнения насмешили, конечно:) больше ничего не делайте, а то опозоритесь, кому надо - тот подойдет. А смотрит - вообще ни о чем не говорит, у меня лично плохое зрение, хожу без очков в зал, т.к. неудобно, ко мне так уже раза 3 подходили знакомиться, я ведь смотрела)) а я для меня все - большие размытые пятна, так что мне без разницы куда смотреть в целом.

Гость
#16
Гость

Автор, не надумывайте себе, про упражнения насмешили, конечно:) больше ничего не делайте, а то опозоритесь, кому надо - тот подойдет. А смотрит - вообще ни о чем не говорит, у меня лично плохое зрение, хожу без очков в зал, т.к. неудобно, ко мне так уже раза 3 подходили знакомиться, я ведь смотрела)) а я для меня все - большие размытые пятна, так что мне без разницы куда смотреть в целом.

Так надо авторке,вот и пусть подходит😁
Тут ещё советовали пригласить на кофе,не забываем что кто пригласил тот и платит. И чё не в ресторан,а на кофе? Ещё бы в парк пригласили,паркоходки. Надо уметь добиваться мужчину.

Мужик в трениках и тапках
#17

Если смотрит это может значить все, что угодно. Я например люблю просто смотреть на симпатичных женщин, при этом совершенно не желая с ними знакомиться.

#18

Представьте себе - Вы пришли в зал позаниматься, потягать железо, а тут на вас постоянно какая-то женщина пялится. Вы сами на неё смотрите - Чего ей надо? Чего она постоянно пялится? Отстань от меня и дай спокойно позаниматься.
Мозг женщины - ОЙ БОЖЕЧКИ! ОН НА МЕНЯ ПОСМОТРЕЛ! Я ЕМУ ТОЖЕ НРАВЛЮСЬ!

Гостья_А
#19

Автор, больше не надо придумывать повод и проявлять инициативу. Если он не воспользовался случаем и не продолжил общение с Вами, значит, не заинтересован.
Тем более что он наверняка заметил Ваш интерес.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: