Гость
Статьи
Парень стал реже …

Парень стал реже писать из-за того что я нашла хорошую должность

После того как сказала парню,что подала резюме на работу в Правительство,он стал реже писать. Он приезжий работает в регистратуре в поликлинике, получает 35 000 руб.
Почему он так себя ведёт? Думает,что из-за этого я перестану с ним общаться? Он испугался?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас разные жизненные установки. Идите к своей цели и зарабатывайте деньги, вашему парню это не интересно.

Гость
#2

Мужчины тяжело переносят первенство их женщины в карьере. Это инстинкт, его не перебороть.

Гость
#3
Гость

Мужчины тяжело переносят первенство их женщины в карьере. Это инстинкт, его не перебороть.

Нищий клерк с кучей комплексов и амбиций

Гость
#4

Подала только, а гонору

лимонка
#5

Автор, не хочет пусть не пишет.Он просто завидует.Сосредоточьтесь на своем развитии и карьеры.

Гость
#6

"резюме на работу в Правительство"
солидно!

Гость
#7
лимонка

Автор, не хочет пусть не пишет.Он просто завидует.Сосредоточьтесь на своем развитии и карьеры.

вакансий туда много)
зп там для тех, у кого не стоит вопрос аренды квартиры)

Гость
#8
Гость

вакансий туда много)
зп там для тех, у кого не стоит вопрос аренды квартиры)

если человек без своего жилья, то он вряд ли будет работать за идею) и выберет компанию, где больше платят)

Гость
#9

Одно название, в администрации платят ниже прожиточного минимума
Знакомая не вериоа, пошла убедилась, она продацом гораздо больше получает

Гость
#10
Гость

если человек без своего жилья, то он вряд ли будет работать за идею) и выберет компанию, где больше платят)

Я в съёмной квартире, и в аренде квартиры не нуждаюсь,у меня есть своя собственная квартира

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: