Гость
Статьи
Ссора со свекровью

Ссора со свекровью

Девочки вообщем ситуация такая ,ругались с мужем и во время ссоры зацепили тему его мамы ,что она ведёт себя нагло у нас дома и указывает мне как и что делать с малышом ,вырывает у меня его с рук ,он ей полностью все передал. Она теперь обиделась ,не звонит ,ничего …я позвонила и сказала извините если что я не так сказала ,она плакала всем и мне что она делала все без задней мысли и прочее ,сейчас без когда она не ходит и не навязывается мы перестали с мужем ругаться ,но он то обижается что его мама не виделся с внуком (ему месяц).говорит что бы я позвонила ей первая ,но мне стыдно даже не знаю что и сказать ,как бы поступили вы ….? #обида #свекровь #ссора

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и отметьте месяц ребёнку, пригласите свекровь, не вспоминая ссору. Просто позовите в гости.

Гость
#2

Осподя,бабы! вы чё, из другого теста сделаны?

Я замужем, двое детей, муж работает, я хозяйка дома - у нас времени ругаться с кем-то, атем друг с другом HET !!!! У нас столько интересов и нтересного, что про ругань даже мыслей нет!

Ты щас поругалась с мужем изз-за чегО? Причина изначально какА?

Дельта
#3

😂😂😂
Апофигей....
Ей стыдно быть матерью и хозяйкой в своём доме.

Автор, вы че блаженная?

Или вы хотите, чтобы свекровь у вас повесилась, няньчила вашего ребёнка и параллельно командовала как вам трахаться?

Так и скажите мужу.
Вася, ты видишь, что как только твоя мама перестала к нам ходить, мы перестали ссориться.
Так что ценнее- мир в семье или хотелки твоей мамы ?

Ребёнку всего месяц.
Ему сейчас кроме мамы никакие бабульки не нужны, вы чего ?

Хочет УВИДЕТЬ- в удобное для вас и ребёнка время раз в месяц, на полчасика, пусть приедет, "УВИДИТ".
Она же хочет "увидеть"?
Посмотрела-и назад.

А если ей играться хочется-пусть кота заведёт. Ребёнок-не игрушка.

Гость
#4

Автор, Вы странная, вот Вас не устраивало поведение свекрови, Вы все высказали, а потом извиняетесь. За что? Вы сказали первоначально неправду? Если уж отстаивать свои границы, то нужно идти до конца. Пусть свекровь обижается, это её дело.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: