Гость
Статьи
Отношения с мамой …

Отношения с мамой парня

Помогите советом.
Живу у парня. Мама и папа его - иногда приходят. Она начинает ходить и говорить, где нужно убрать, как лучше поставить (квартира была дедушки)

Она нашла работу? Когда пойдет туда?
Я переехала с дочкой (не его).Одежду не покупай много. Хватит тебе пару вещей.
И так мало их, н

Бывает сидим у нее и говорит мне обидные слова: дочка не умеет шнуровать шнурки, потому что мама её не научила, всегда будет маленькой. Дочка умеет делать это, но передо мной.Либо: что купили? Куда ходили?
Что говорить будете?

Вроде парень говорит ей перестать так делать, но и вроде подчиняется.
Как мне ей отвечать?
Сказала к логопеду не пойдет!
Не она бабушка ребенку, чтобы решать такое. #мамапарня

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ей не надо отвечать, с ней НЕ надо общаться от слова сааавсем

и с парнем ты с какой целью общаешься? секс-обслуживаешь его? зачем? он никогда на тебе не женится, не трать время своё драгоценное на него и уж тем более, Осподя ! на его маму

#2

Вам ,что трудно вежливо говорить с мамой своего парня? Почему вы считаете,что она только придирается зря и хочет вам навредить? Будьте ласковее, отнеситесь вместе со своим женишком к ней уважительно. Возраст уважать надо! И будет вам счастье! И вам и вашей дочке. Я не могу понять таких...типо "немножко беременна"или тут люблю,тут не люблю...Если вы любите парня,вы автоматом должны любить и его маму! Так же и он : если любит вас,то автоматически должен любить и вашу дочь , иначе ничего не получится! А возраст уважать обязаны все! Не права,промолчите бывает такое у взрослых...потихому сделайте по своему...А не огрызаться на каждое слово!

Гость
#3

Мать - это святое. Понятно дело, вы ей не нравитесь. Живете у парня, ребёнок не его - тут уж, извините, ни одна мать в восторг не придёт. Да ещё не написали - ровня ли вы с парнем, по образованию, развитию, происхождению и т.д. Работаете ли сами, можете ли хотя бы своего ребёнка обеспечить? Конечно у неё мнение, что вы окрутили её сына, пришли в его квартиру и хотите сесть на шею и ребёнка повесить на него.
Нужно перетерпеть какое-то время, заслужить её расположение и тогда она, возможно, подобреет к вам.

Гость
#4

Тебе ещё повезло, нормальные родители сынка за такой проступок бы нах послали, все разменяли и не знались бы с ним, вместо денег и помощи в дом паразитину с паразитом притащил.

Гость
#5
Гость

ей не надо отвечать, с ней НЕ надо общаться от слова сааавсем

и с парнем ты с какой целью общаешься? секс-обслуживаешь его? зачем? он никогда на тебе не женится, не трать время своё драгоценное на него и уж тем более, Осподя ! на его маму

С парнем живу - переехала с другого города

Гость
#6
Гость

Мать - это святое. Понятно дело, вы ей не нравитесь. Живете у парня, ребёнок не его - тут уж, извините, ни одна мать в восторг не придёт. Да ещё не написали - ровня ли вы с парнем, по образованию, развитию, происхождению и т.д. Работаете ли сами, можете ли хотя бы своего ребёнка обеспечить? Конечно у неё мнение, что вы окрутили её сына, пришли в его квартиру и хотите сесть на шею и ребёнка повесить на него.
Нужно перетерпеть какое-то время, заслужить её расположение и тогда она, возможно, подобреет к вам.

Возраст одинаковый, образование разное, но нету высшего у обоих.

Vaquero
#7
Гость

Возраст одинаковый, образование разное, но нету высшего у обоих.

Ну так работаете или считаете, что парень должен содержать вас с дочкой?

Гость
#8
Гость

С парнем живу - переехала с другого города

для таких, как ты в бронепоезде - ты дура

ИЗ другого города - учи русский, грамотейка хреноваъъъ

Гость
#9
Гость

для таких, как ты в бронепоезде - ты дура

ИЗ другого города - учи русский, грамотейка хреноваъъъ

А ты научись грамматике.
Я не из России, а Беларусь

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: