Гость
Статьи
Отношения с мамой и …

Отношения с мамой и свекровью

Всем Доброго вечера! И в свой 21 год я осознала что мне не повезло со своей мамой и со свекровью. Что моя мать, что моя свекровь - меня люто ненавидят. Значит и им со мной очень не повезло, так как им двоим не нравится во мне АБСОЛЮТНО ВСЁ! Если послушать их, то сложиться впечатление, что я самый Конченный Человек на Земле, ну вот прям ужасный и никчёмный человек . И вот я думаю, как и где я успела так нагрешить за 21 год моей жизни, что меня ненавидят эти 2 женщины?! С матерью я не общаюсь ибо после разговора с ней, мне крайне плохо морально, со свекровью та же тема, но она рядом.... И вот такой ещё вопрос у меня втрунний, почему две взрослые Женщины, казалось бы, должны быть опытные, мудрные, так уверены что Я должна находить с ними общий язык и подлаживаться Я... (Мать и Свекровь друг с другом не общаются, недолюбливают друг друга) Я в моральном тупике, не знаю как быть и жить вообще...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если живешь в чужом доме то и налаживай с кем живешь.

Гость
#2
Гость

Ну если живешь в чужом доме то и налаживай с кем живешь.

Так и делается! Но ВЗРОСЛЫЙ человек думает, раз она на своей территории, то она в, праве гнобить, унижать и говорить гадости Вне зависимости от поступка. Делается все дома, так как ей, нажо и удобно, я за это не говорю в этом она права, но кто дает ей, право унижатб и оскорблять, чисто потому что ей этого хочется?

Гость
#3
Гость

Так и делается! Но ВЗРОСЛЫЙ человек думает, раз она на своей территории, то она в, праве гнобить, унижать и говорить гадости Вне зависимости от поступка. Делается все дома, так как ей, нажо и удобно, я за это не говорю в этом она права, но кто дает ей, право унижатб и оскорблять, чисто потому что ей этого хочется?

Возможно это ваше субъективное мнение. Возможно вы справедливое замечание считаете оскорблением. Если у вас детей нет то почему не снимаете жилье??

Гость
#4
Гость

Возможно это ваше субъективное мнение. Возможно вы справедливое замечание считаете оскорблением. Если у вас детей нет то почему не снимаете жилье??

То есть когда вы выполнвете все от вас требования и вас продолжают оскорблятб вы это для себя, считаете правильным и дальше голову склонять ниже) и всю гадость глотать) Ибо человек чувствует свою безнаказанность и продолжает борзеть

Гость
#5
Гость

То есть когда вы выполнвете все от вас требования и вас продолжают оскорблятб вы это для себя, считаете правильным и дальше голову склонять ниже) и всю гадость глотать) Ибо человек чувствует свою безнаказанность и продолжает борзеть

Я ничего не считаю. Если вам везде плохо то идите снимать.

Гость
#6
Гость

То есть когда вы выполнвете все от вас требования и вас продолжают оскорблятб вы это для себя, считаете правильным и дальше голову склонять ниже) и всю гадость глотать) Ибо человек чувствует свою безнаказанность и продолжает борзеть

Родителей не выбирают, но свекровь как раз-таки часть вашего выбора. У меня первая свекровь конечно меня не оскорбляла, но ненавидела и я это чувствовала прекрасно, что влияло на отношения с мужем. В итоге развелись. Когда я завела отношения со своим будущим вторым мужем я сразу присмотрелась к свекрови. Долго и тщательно, даже банально приглашала в гости пожить в наш дом и на отдых. И вот когда я была уверена в ней - мы поженились.

Гость
#7

Здравствуйте, переезжайте срочно от свекрови и не общайтесь больше с ней, забудьте ее, как страшный сон, она вам никто. С мамой сложнее, может к психологу обратиться?

Гость
#8
Гость

Родителей не выбирают, но свекровь как раз-таки часть вашего выбора. У меня первая свекровь конечно меня не оскорбляла, но ненавидела и я это чувствовала прекрасно, что влияло на отношения с мужем. В итоге развелись. Когда я завела отношения со своим будущим вторым мужем я сразу присмотрелась к свекрови. Долго и тщательно, даже банально приглашала в гости пожить в наш дом и на отдых. И вот когда я была уверена в ней - мы поженились.

Такое чувство, что вы себе свекровь выбирали, а не мужа. Зачем вам тогда муж, вы же "принюхивались" к свекрови. Как вам будет с ней. А живут же с мужем.