Гость
Статьи
Мама не любит меня

Мама не любит меня

Добрый вечер
Даже незнаю с чего и писать...у меня мама была против моего брака с моим мужем, несмотря на это мы поженились и живем хорошо, двое детей у нас..а мама до сих пор козни строит всякие, хочет моего развода с ним...да и ко мне она относится с самого детства "так себе", вечно я у нее во всем виновата, случись что нибудь, так она сразу на мне срывалась, даже когда папа денег ей не отправлял, срывалась на мне помню...что мне делать?? Дайте совет пожалуйста🙏
Х #проблемы #мама

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что поделаешь… я со своей не общаюсь. Устала бороться

#2

Как по мне, все просто. Главное у тебя есть своя семья. Ти - отдельно. У тебя все нормально. Зачем нагружать себя? Маму уважать надо, но а что еще? У тебя своя жизнь. Ее козни игнорируй, поменьше пересекайся. Еще раз: у тебя уже новая семья.детство и зависимость от мами закончилось.

Гость
#3

Простить и пропускать её слова мимо ушей. Такой она человек. Главное что бы в вашей семье всё было хорошо) 🌹

Гость
#4
Гость

А что поделаешь… я со своей не общаюсь. Устала бороться

Я тоже.)

#5

Самое главное, что бы муж вас любил и поддерживал и знал про козни тёщи. Жизнь семейная у неё неудачная, вот она вам и завидует. Поменьше с ней общайтесь. И не говорите о своих успехах. И тем более, не жалуйтей ей на своего мужа. Ей это на руку будет.

#6

Просто не берите во внимание, кивайте, не ругайтесь. Вы не одна такая, таких много, но это родители, их просто надо уважать. А делать что они просят не обязательно.

Гость
#7

Автор, вы точно взрослый человек? У вас правда есть дети? Как будто подросток пишет. Ничего не сделаешь! Люди не меняются! Любовь по взмаху волшебной палочки не появится, потому что и палочки нет! 1) не общайтесь с мамой. Никогда. 2) общайтесь минимально: праздники и раз в месяц: алло привет. Всё хорошо.ничего не рассказывать,ничем не делиться. Учимся, работаем. Всё. 3) идите к психологу проработаете свои травмы

Гость
#8

Моя меня тоже, и я ее не люблю. Вообще родителей не люблю, и бабку, общаюсь только с дальними родственниками.
С подобными персонажами контактировать опасно. Подумайте, автор, что это за женщина такая, что она свою родную дочь не любит? Такие способны на все что угодно, и если вы не выкинете мамашу из своей жизни, она вас потом такое устроит, и вы очень долго будете жалеть о том, что дали плохому человеку возможность ранить вас.

Гость
#9

А зачем Вы с ней общаетесь? Забыть про нее навсегда и жить счастливо. Вы - сирота, у Вас нет матери и все.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: