Гость
Статьи
мама курит

мама курит

мама с трудом бросила курить года 3-4 назад,щас опять начала.ок пусть курит её дело,но меня блевать тянет когда я чувствую запах прокуренного человека или просто сигарет.я ей это уже объясняла,она говорит что я придумываю.что мне сделать

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начни курить вместе с мамой, не так на запахи внимание обращать будешь.

Глэдис
#2

Я никогда не курила много, я так и не втянулась вообще в это дело. Сейчас не курю вовсе. Запах курящих мне тоже противен, но!!!
Я бы на месте вашей маман послала вас в пешее эротическое, если бы вы, в моем собственном доме наезжали на меня и вякали по поводу курения. Уж извините, но как есть. Недопустимо курить при маленьких детях и грудничках, а если здоровая кобыла доросла до того, что жалуется на свою маман на форумах - то ниче, либо потерпит мамкин антистресс, либо на вольные хлеба.

Гость
#3
Глэдис

Я никогда не курила много, я так и не втянулась вообще в это дело. Сейчас не курю вовсе. Запах курящих мне тоже противен, но!!!
Я бы на месте вашей маман послала вас в пешее эротическое, если бы вы, в моем собственном доме наезжали на меня и вякали по поводу курения. Уж извините, но как есть. Недопустимо курить при маленьких детях и грудничках, а если здоровая кобыла доросла до того, что жалуется на свою маман на форумах - то ниче, либо потерпит мамкин антистресс, либо на вольные хлеба.

ну мне 13 только недавно лол

Гость
#4
Глэдис

Я никогда не курила много, я так и не втянулась вообще в это дело. Сейчас не курю вовсе. Запах курящих мне тоже противен, но!!!
Я бы на месте вашей маман послала вас в пешее эротическое, если бы вы, в моем собственном доме наезжали на меня и вякали по поводу курения. Уж извините, но как есть. Недопустимо курить при маленьких детях и грудничках, а если здоровая кобыла доросла до того, что жалуется на свою маман на форумах - то ниче, либо потерпит мамкин антистресс, либо на вольные хлеба.

и надо уважать друг друга,если мне плохо от этого значит можно где-то в другом месте курить

Глэдис
#5
Гость

ну мне 13 только недавно лол

Лол-хуел.

Гость
#6

Ничего

Гость
#7
Глэдис

Лол-хуел.

лол🤗🤗

Гость
#8
Гость

лол🤗🤗

Научи ее бамбук курить(член сосать),мож ей понравится...

Гость
#9
Гость

Научи ее бамбук курить(член сосать),мож ей понравится...

ну вы фу с такими советами

Василий
#10

Живите отдельно.

Гость
#11
Гость

Научи ее бамбук курить(член сосать),мож ей понравится...

Сразу видно чел лет 9 сидит на форуме

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: