Гость
Статьи
Что делать с отцом? …

Что делать с отцом? Как вообще решить вопрос

Мама живёт с отцом, который постоянно истерит, пьёт постоянно, на пенсии..неадекватный.живет с мамой и ей достаётся от него..сейчас плеснул водку в глаза.или какой то спиртовой раствор ...глаз не видит..одно чувство ненависти к нему и хочу чтобы мама съехала от него ..поселить негде пока ((
С #родители

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мама что про это думает?

ПрактичнаяРомантичная
#2

Многие кричат, что женщины инициаторы разводов. Вот взять эту ситуацию, батю то все устраивает. Это если что то жена поласт на развод. А *** скажет - "по статистике женщины подают на развод и разваливают семью".
Женщины боятся этого осуждения((( им страшно уйти.

Гость
#3
Гость

а мама что про это думает?

Мама ничего не думает. Дело мамы - заладить конфликт.

Гость
#4

Ваши родители сами разберутся. Раз мать не уходит от отца, значит, у нее есть на это весомые причины. Не стоит вмешиваться в отношения двух взрослых людей, даже если это ваши родители. Вмешаться можете только в том случае, если ваша мать вас об этом попросит.

Гость
#5
Гость

а мама что про это думает?

Она не знает куда идти, жить то где то надо

Гость
#6
Гость

Ваши родители сами разберутся. Раз мать не уходит от отца, значит, у нее есть на это весомые причины. Не стоит вмешиваться в отношения двух взрослых людей, даже если это ваши родители. Вмешаться можете только в том случае, если ваша мать вас об этом попросит.

Я все понимаю...и не вмешиваюсь..но я не хочу остаться без мамы из за урода отца

Гость
#7
Гость

Я все понимаю...и не вмешиваюсь..но я не хочу остаться без мамы из за урода отца

Но ведь насильно вы ее от него не уведёте? Тем более что финансово, я так понимаю, содержать вы ее не сможете?

Гость
#8
Гость

Но ведь насильно вы ее от него не уведёте? Тем более что финансово, я так понимаю, содержать вы ее не сможете?

Содержать я смогу, мне не понятно как отселить ее..я с мужем в 1 ке живу..

Гость
#9
ПрактичнаяРомантичная

Многие кричат, что женщины инициаторы разводов. Вот взять эту ситуацию, батю то все устраивает. Это если что то жена поласт на развод. А *** скажет - "по статистике женщины подают на развод и разваливают семью".
Женщины боятся этого осуждения((( им страшно уйти.

а вот был бы "отец" - спокойный, всевдом, помогает, зарплату отдает - мама бы давно развелась - потому что "отец" был бы как брат, скучный, никаких эмоций. За что такого любить. А тут что ни день то эмоции, а бабы известный факт - гормональные наркоманки, им без этого не живется.
Так что "отец" все делает по фенхую.

#10

"Что делать?" -Решать вопрос наверное?!

#11
Гость

Она не знает куда идти, жить то где то надо

Квартира чья?

Гость
#12
Гость

Содержать я смогу, мне не понятно как отселить ее..я с мужем в 1 ке живу..

На вашем месте я откровенно поговорила бы с матерью и выяснила бы ее мнение. Как она видит свое будущее? Готова ли уйти от него? Если да, то начинайте копить на съёмное жилье для мамы, хотя бы на приличную комнату. Но не делайте ничего против не воли, иначе вам же потом и обвинят в их разводе. Увы, так часто бывает...

Гость
#13
Александр

Квартира чья?

Совместно нажитая

Голубка
#14

Если она с ним живет значит ее все устраивает. Уйти некуда не аргумент. Уйти есть всегда куда. На прошлой неделе была тема там женщина отписалась у них в поселке в Рязанской области можно двушку купить за 500 тысяч.

#15
Гость

Совместно нажитая

Собственник кто я имею ввиду Можно выселить вашего отца из нее Т. к. собственник в праве решать кому там проживать

Гость
#17
Александр

Собственник кто я имею ввиду Можно выселить вашего отца из нее Т. к. собственник в праве решать кому там проживать

Собственник он, но приобретена в браке. Т.е. много всего было внесено совместного. Если бы она была квартирой до брака матери..давно бы выгнали )) а так по хорошему он ее делить не хочет ..

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: