Гость
Статьи
Ненавижу и не могу …

Ненавижу и не могу простить отца

Муж матери он настоящий отец сломал мне жизнь у него есть деньги и он мог мне все дать но ничего не дал, машину не дал в то время как другим в 16 или 18 покупали машины и все одногруппники мои водили и даже первокурсницы без прав водили а я как *** без машины была, квартиру он не купил хотя мог и я всю жизнь с ними жила и не могла никуда выйти пойти погулять сидела дома всю молодость, работу он не дал мне он мог в лучшую компанию хотя бы к другу своему устроить там высокая зарплата красивые мужчины интересная работа командировки но не устроил, он ничего мне не дал в то время как дядя мой своим детям машины купил в 16, на работу устроил такую что они ночью приходят показал им весь мир отправлял заграницу он им даже женихов нашёл сам красивых успешных и готов замуж выдать его дочери такие счастливые общаются, встречаются, машины водят и он им лучшую жизнь устроил а я все время несчастная часто о смерти думаю ненавижу жизнь ни с кем не общаюсь никуда не выхожу жизни нет никакой как в тюрьме сижу и выйти не могу из этого он даже на практику меня не устроил против парней настраивал все время говорил замуж не выходи, там плохо тебя мужики обманут используют предадут говорил что я одна останусь я просто ненавижу его поняла что не могу простить что он сломал жизнь мне и чуть не расплакалась от зависти когда дочка этого дяди выставила фотку и написала «лучший папа дал мне самую счастливую жизнь» я так хотела такого папу чтоб думать что он лучший любимый дал мне лучшую жизнь но у меня худший отец который дал мне самую несчастную одинокую жизнь и внушал и хотел чтоб я была одна всегда ни с кем не общалась и не работала что делать не знаю сижу чуть ли не плачу за что такой отец мне достался те кто будут писать гадости или шутить на эту тему сами окажетесь в такой же ситуации и будете ненавидеть родителей либо нормальные вещи пишите либо вообще ничего #отец

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Получите образование и заработаете себе сами на такую жизнь, о которой мечтаете. Ваш отец кормил вас, дал крышу над головой, не издевался и не бил. Ничего больше он вам не должен.

#2

Что я могу вас сказать. Ваш отец СТОПРОЦЕНТНО ПРАВИЛЬНО с вами поступил.
Почему?! Он же такой ПаДонАк арбузер бяка кака! Нет. Он поступил абсолютно справедливо. Знаете почему? Всё дело в вас. Дело в том, что вы считаете, что раз у вас такой отец БАХАТЫЙ, то ОН ВАМ ОБЯЗАН. ОН ВАМ ОБЯЗАН МАШИНУ, ОБУЧЕНИЕ, УСТРОИТЬ, ПРАКТИКУ.
Автор. Запомните. Вам в жизни НИКТО НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН.
Ваш отец мог бы вам в жизни чем-то помочь, если бы вы ценили его и его вклад в вашу жизнь. По вашему посту видно, что отец для вас лишь кошелек.
И отдаю должное вашему отцу. Он это хорошо видит.
Так что, автор темы, он преподал вам хороший урок. По которому вам придется НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свою надменность и эгоизм.

Гость
#3

Понимаю автора

Гость
#4

С психологом пообщайтесь на эту тему, чтобы допонять-

время брать инициативу о себе в свои руки ,не тыкая на окружающих что недодали.
Это поймёшь , проще будет начать развиваться, строить карьеру , брать ответственность за себя.

Гость
#5

дык и ты папане ничего не дала. не умница, не красавица, одинокая, еще и неблагодарная.

Гость
#6

и вообще, он сына хотел, а не тебя.

Гость
#9

Когда бы всё тобой ожидаемое перечисленное
было прописано в семейном кодексе в обязательном порядке предоставления, то да,
можно было бы сказать что родители наглецы,
уклонились от предоставления этого списка .
А так, вырастили ,заботились, крыша над головой-
это по семейному кодексу, остальное -
всё лишь по доброй воле и желанию .
Но у тебя есть возможность заняться карьерой ,работой , развитием.

#10

Посмотрел на Ваш гов-нистый характер и не дал.

Гость
#11

Берите пример с больших семей, автор, там нет элементарной возможности у родителей всем всё подогнать по списку. Зато какие отношения прекрасные , главное от родителей там идет и ценится это забота, теплота и радость в доме, поучитесь у них.

Гость
#12
UnravelMind

Что я могу вас сказать. Ваш отец СТОПРОЦЕНТНО ПРАВИЛЬНО с вами поступил.
Почему?! Он же такой ПаДонАк арбузер бяка кака! Нет. Он поступил абсолютно справедливо. Знаете почему? Всё дело в вас. Дело в том, что вы считаете, что раз у вас такой отец БАХАТЫЙ, то ОН ВАМ ОБЯЗАН. ОН ВАМ ОБЯЗАН МАШИНУ, ОБУЧЕНИЕ, УСТРОИТЬ, ПРАКТИКУ.
Автор. Запомните. Вам в жизни НИКТО НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН.
Ваш отец мог бы вам в жизни чем-то помочь, если бы вы ценили его и его вклад в вашу жизнь. По вашему посту видно, что отец для вас лишь кошелек.
И отдаю должное вашему отцу. Он это хорошо видит.
Так что, автор темы, он преподал вам хороший урок. По которому вам придется НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свою надменность и эгоизм.

Слушай придурок *** уебок скотина пидрила *** *** не смей мне что то писать когда у тебя случится горе я скажу так тебе и надо в этой жизни все возвращается и тоже самое и к тебе вернётся

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: