Гость
Статьи
Мама выносит мозги или …

Мама выносит мозги или культ еды!

Поругалась с мамой. Она считает, что я морю голодом ребёнком. Все наши разговоры сводятся к жрачке, готовке! Точнее она сводит! Вот поговорить больше не о чем😡всё пытается залезть в холодильник,, а че у вас там? А внучек кушал? Так надо с ложечки кормить его?,, достала! Выбесила меня. Сын малоежка с рождения. Предпочитает определённую еду, блюда из которой я переодически готовлю или на вынос, доставка. Сами уже разбираемся, так как готовить каждому индивидуально я не собираюсь! Но она по другому думает, вот усраться должна, но стоять готовить жраку😖👿. У плиты день и ночь. ДОСТАЛА! Что это маразм уже, так вроде рано! Общаться вообще невозможно, своя правда у человека. #родители #дети

Секси Котенок
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Это нормально гипер опека бабушки доя внука у человека сложилось свое чоткое убеждение кто сколько должен есть и переубедить у вас ее не получится не тот возраст

#2

Или ставьте чоткие границы тем разговоров или терпите выбор за вами возможно придется жестко сказать что это не ее дело

Секси Котенок
#3
Max Ti

Или ставьте чоткие границы тем разговоров или терпите выбор за вами возможно придется жестко сказать что это не ее дело

Я просто прерываю её. Жёстко и кладу трубку. Но как новый разговор начинается.... 😫

Гость
#4

Ты знаешь какого это хронический голод???
Я не про те случаи когда до зп 3 или 5 дней
Я про месяца голода... Когда уже крышняк едет от этого... Уже дипресия или чета похожее начинается
И одни кости та мышцы без жиринок(даже для тощей тетки норма иметь чуть чуть жирка, а не как парень тока кожа на мышце) , и менструации нет по несколько месяцев,от истощения???

Ксю
#5

Автор, вы зря на мать обижаетесь
У меня мать такая же. У нее свмое главное чтобы человек был сыт. Это отголоски войны, гогда был голод и самое главное в жизни было-чтобы человек был накормлен. Моей матери 85 лет и она была в оккупации.
Может быть ваша мать не застала войну, но ее родители, которые ке вырастили, точно знали что такое голод.
Простите ей ее психологическую травму.

Василий
#6

Отвяжитесь. Заткните ей рот. Или не пускай те в дом

Гость
#7

Ей просто заняться нечем. Может дача хоть есть, летом отстанет. Ну вот реально пенсионерам нечем заниматься, поэтому детей достают

Гость
#8
Ксю

Автор, вы зря на мать обижаетесь
У меня мать такая же. У нее свмое главное чтобы человек был сыт. Это отголоски войны, гогда был голод и самое главное в жизни было-чтобы человек был накормлен. Моей матери 85 лет и она была в оккупации.
Может быть ваша мать не застала войну, но ее родители, которые ке вырастили, точно знали что такое голод.
Простите ей ее психологическую травму.

К сожалению, не только во время войны можно голодать...
Но я пожалуй на этом и закончу...
Ибо меньше знаешь, крепче спиш!

Секси Котенок
#9
Ксю

Автор, вы зря на мать обижаетесь
У меня мать такая же. У нее свмое главное чтобы человек был сыт. Это отголоски войны, гогда был голод и самое главное в жизни было-чтобы человек был накормлен. Моей матери 85 лет и она была в оккупации.
Может быть ваша мать не застала войну, но ее родители, которые ке вырастили, точно знали что такое голод.
Простите ей ее психологическую травму.

Нет. Войну не застала конечно 60 лет ей.. Просто установка такая, что женщина должна обязана! Типа не заибалась не мать( советское поколение. И взгляды на воспитание другие. И брак тоже. Вот пошла я сегодня утром по своим делам, муж сын спали, поцеловала их и поки. Завтрак рни сами в состояние организовать. А она считает, что я должна дуть им в попы! Муси-пуси на подносе, ребёнка с ложечки, кофе мужу в постель.. Аж бесит. Отца с братом избаловала они даже бутерброда не могут сами сделать. Точнее принципиально делать не будут, ведь есть мама. Я такого не понимаю

Гость
#10
Секси Котенок

Нет. Войну не застала конечно 60 лет ей.. Просто установка такая, что женщина должна обязана! Типа не заибалась не мать( советское поколение. И взгляды на воспитание другие. И брак тоже. Вот пошла я сегодня утром по своим делам, муж сын спали, поцеловала их и поки. Завтрак рни сами в состояние организовать. А она считает, что я должна дуть им в попы! Муси-пуси на подносе, ребёнка с ложечки, кофе мужу в постель.. Аж бесит. Отца с братом избаловала они даже бутерброда не могут сами сделать. Точнее принципиально делать не будут, ведь есть мама. Я такого не понимаю

Ты в теме пишешь что мать затрахала с кормешкой тя из-за внука, а ща пишешь совсем другое

Секси Котенок
#11
Гость

Ты в теме пишешь что мать затрахала с кормешкой тя из-за внука, а ща пишешь совсем другое

Читайте сначала все. Лень объяснять

Гость
#12

Муж - взрослый, его еда - это его забота. А ребенка, конечно, надо кормить регулярно и правильно.

Секси Котенок
#14
Гость

Странно... Ресторанную и доставку ест, а твою нет???? Так ты помои готовишь

,,Сын малоежка с рождения. Предпочитает определённую еду, блюда из которой я переодически готовлю или на вынос, доставка.,,
👆вы тупой?? Или тупая?

Ксю
#15

Если поведение матери не связано со страхом голода, значит у нее баг."училка". Она лучше всех знает как и у кого должно быть.
Аатор, вам нужно учиться защищать свои границы. Показать матери границы и не позволять ей их нарушать.

Ксю
#16

Иногда безумные, ошалелые матери прут напролом, манипулируют, исткрят лишь бы не потерять влияние на своих детей и влезать в их границы. Приходится минимизировать общение с ними, если слов они не понимают.

Секси Котенок
#17
Ксю

Если поведение матери не связано со страхом голода, значит у нее баг."училка". Она лучше всех знает как и у кого должно быть.
Аатор, вам нужно учиться защищать свои границы. Показать матери границы и не позволять ей их нарушать.

Да так и есть. Я у нее всегда херовая самая( 5 мин поговорим по телефону, дальше все про жрачку начинает. Сразу обрубать начинаю обожается. Я просто не люблю,, ценные указания,, я люблю дело. Меньше слов! Говорю вот возьми в гости на выходные и готовь тазами, корми) если так нравится.

Ксю
#18
Секси Котенок

Да так и есть. Я у нее всегда херовая самая( 5 мин поговорим по телефону, дальше все про жрачку начинает. Сразу обрубать начинаю обожается. Я просто не люблю,, ценные указания,, я люблю дело. Меньше слов! Говорю вот возьми в гости на выходные и готовь тазами, корми) если так нравится.

Правильно деланте, что обрубаете. Пусть обижантся. Онп пытается пробить ваши границы, и обидается когда это не получпется сделать
Мать у вас токсичная.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: