Гость
Статьи
Родители хотят …

Родители хотят усыновить ребенка для меня

Родители хотят усыновить/удочерить ребенка. Выдали мне вчера такое своё решение. Им обоим за 60 лет, пенсионеры, пока работают оба. Мне 37, моему брату 35. У нас с братом нет своих детей. Я никогда детей не хотела, родители об этом знают, очень переживают на этот счёт. Брат женат, жене 30 лет, вместе уже много лет, но с детьми тоже не торопятся, есть подозрение, что тоже не хотят. Я вчера с родителями поговорила, спросила хорошо ли они подумали, смогут ли поднять ребенка, минимум лет до 20 надо содержать, уверены ли они, что смогут и вообще доживут ли до совершеннолетия ребенка. На что мне было сказано, что если они не смогут, то ребенка возьму я. Вот это поворот!!! Я наотрез отказалась, я своих-то никогда не хотела, а тут чужой. Сказала, что как хотят, но на меня пусть не рассчитывают. Больше смахивает на манипуляцию с их стороны. Они мне вечно твердят о внуках. Я им много раз объясняла, что это моё решение, что я сама себя пыталась убедить в необходимости детей, но так и не смогла. Ну равнодушна я к детям, что тут страшного? Этот или старческий маразм или пассивно-агрессивная манипуляция... #родители

Автор этой темы
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А кто им даст усыновить ребенка в таком возрасте?ересь какая-то

Гость
#2

Не дадут им ребенка, не переживайте, только если денег до хрена,тогда еще могут

.
#3

Сказала им, что сдашь обратно в детдом, если с ними вдруг что...?
А они что отвечают? Что они бессмертные?

.
#4

Переведи стрелки на брата. Там сноха быстро отобьется))))

Гость
#5

А мнение твоего мужа вообще не спрашивают или по их сценарию ты гарантированно будешь мать- одиночка?

Гость
#6

Договорись с соседскими детьми пусть приходят к родителям поиграть, разнести квартиру, пожрать....
Пусть старики испытают весь этот кайф.....

Гость
#7

Что-то рановато родителей маразм накрывать начал.

Автор этой темы
#8
Гость

А мнение твоего мужа вообще не спрашивают или по их сценарию ты гарантированно будешь мать- одиночка?

Так я не замужем. Были отношения 7 лет, но расстались именно по причине моего нежелания иметь детей.

Гость
#9

Мою знакомую ее родители уговорили на усыновление.Взяли годовалую девочку, сейчас ей 8 лет, чудит и хулиганит.Из одной школы их уже попросили...Ребенок алкашей потомственных, как оказалось.Теперь усыновители вкусили полностью радости , рвут на заду волосы.А куда уже деваться? Подумывают о коррекционной частной школе.Лучше бы собаку завели.

Василий
#10

Не дадут пенсионерам усыновить..... Хотя надо бы.

Гость
#11

Вот делать нечего людям)))

Гость
#12
Гость

Мою знакомую ее родители уговорили на усыновление.Взяли годовалую девочку, сейчас ей 8 лет, чудит и хулиганит.Из одной школы их уже попросили...Ребенок алкашей потомственных, как оказалось.Теперь усыновители вкусили полностью радости , рвут на заду волосы.А куда уже деваться? Подумывают о коррекционной частной школе.Лучше бы собаку завели.

Так обратно его. В чем проблема .Тратить ещё свою жизнь на всякое.

Cвета
#13
Автор этой темы

Так я не замужем. Были отношения 7 лет, но расстались именно по причине моего нежелания иметь детей.

Автор, не пишите разводок, хотя бы предварительно не узнав определенные рамки закона - никто и никогда не разрешит старикам усыновлять детей.
Если бы вы это знали, то могли бы вашей тупой разводке придать другой поворот, ну, к примеру, наврать о том, что вас, конкретно вас, заставляют-принуждают взять ребенка и детдома.
А так ваше разводилово выглядит уж совсем глупо, кхе-кхе...

Гость
#14

Маразм. Но есть и хорошие новости - никто им усыновить не даст в таком возрасте.

Автор этой темы
#15
Cвета

Автор, не пишите разводок, хотя бы предварительно не узнав определенные рамки закона - никто и никогда не разрешит старикам усыновлять детей.
Если бы вы это знали, то могли бы вашей тупой разводке придать другой поворот, ну, к примеру, наврать о том, что вас, конкретно вас, заставляют-принуждают взять ребенка и детдома.
А так ваше разводилово выглядит уж совсем глупо, кхе-кхе...

Не, не разводка. Я думаю, они сами ничего не узнавали ещё. Так, пугают ежа голой ж@пой. Я понимаю, что никто им ребенка не даст. Сам факт манипуляций с их стороны. Они же прекрасно понимают, что детей я не хочу. Вот и не знают с какой стороны уже ко мне подступиться.

#16

Автор, большая молодец! Вы правы! Дети - это осознанный,желанный шаг. Не хотите детей - не идите на поводу у родителей. Мир Вам 🌷

Гость
#17
Cвета

Автор, не пишите разводок, хотя бы предварительно не узнав определенные рамки закона - никто и никогда не разрешит старикам усыновлять детей.
Если бы вы это знали, то могли бы вашей тупой разводке придать другой поворот, ну, к примеру, наврать о том, что вас, конкретно вас, заставляют-принуждают взять ребенка и детдома.
А так ваше разводилово выглядит уж совсем глупо, кхе-кхе...

Да ладно, в России бабло всегда перевешивало законы. Сколько детей вообще не понятно куда и кому отправили за бугор.

Гость
#18
Василий

Не дадут пенсионерам усыновить..... Хотя надо бы.

Зачем надо?

Гость
#19
Автор этой темы

Так я не замужем. Были отношения 7 лет, но расстались именно по причине моего нежелания иметь детей.

Давай я на тебе женюсь и помогу воспитывать приемыша, если что.....
Согласна?

Гость
#20

Ото скучно родителям, детей решили усыновить, лучше пусть путешествуют и живут для себя. Я тоже думаю им не дадут ребёнка в таком возрасте даже 5 летнего.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: