Гость
Статьи
Диабет в 60

Диабет в 60

У моего диагностировали папы диабет, ему 60 лет . Все вредные привычки бросает, перешёл на пп , он спортсмен
Подскажите пожалуйста, сколько есть шанс прожить? Помогите, я очень переживаю
Может у кого то родственники или знакомые с такой проблемой
Я читаю что живут до 75.. и мне страшно

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диабет, какого типа - 1 или 2?

Гость
#2

У соседки диабет 2 типа с 50 лет, сначала пила таблетки, потом перевели на инсулин, сейчас ей 88.

Гость
#3

"Я читаю что живут до 75.. и мне страшно"
Так это нормально, до 75-ти дожить. Или вы думали, что ваш папа - вечный дункан маклауд?)))
Будет придерживаться диеты и выполнять все рекомендации врачей, поживет еще в свое удовольствие.

Ольга
#4
Гость

Диабет, какого типа - 1 или 2?

В 60 лет конечно второго типа

НоЫВоигура
#5
Гость

У соседки диабет 2 типа с 50 лет, сначала пила таблетки, потом перевели на инсулин, сейчас ей 88.

И что за радость доживать до таких лет? Зачем?

Гость
#6

Не переживайте, у многих диабет. Проживет долго если за здоровьем будет следить.

Гость
#7

Надо есть каждый день орехи и фрукты, и не будет никакого диабета.

Гость
#8
Гость

Надо есть каждый день орехи и фрукты, и не будет никакого диабета.

Диабет бывает генетический вне зависимости от того что и как ты ешь.

Гость
#9

У моего отца 15 лет назад обнаружили диабет. Сейчас ему 77, он с тех пор на таблетках, при этом ходит на работу, а в его состоянии не заметно ухудшений, изменения самочувствия у него можно отнести скорее к возрасту, а не к диабету

Гость
#10
НоЫВоигура

И что за радость доживать до таких лет? Зачем?

Пойти удавиться, если не помирается?

Василий
#11

До ста лет живут... собственно, диабет не очень имеет значение....

Гость
#12

Да сколько угодно можно прожить, не от этого зависит. Какие лекарства выписали? Знаю, что субетта хороший препарат, снижает сахар в крови.

Ольга
#13
Гость

Да сколько угодно можно прожить, не от этого зависит. Какие лекарства выписали? Знаю, что субетта хороший препарат, снижает сахар в крови.

Галвус

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: