Гость
Статьи
Знакомые нагнетают

Знакомые нагнетают

Здравствуйте. В последние время знакомые начали нагнетать, почему я не живу одна и не "строю семейное гнездо". Мне 23, живу с родителями, так как зарплата/финансы не позволяют снимать квартиру и обеспечивать себя одновременно. Многих знакомые, скажем так, хвастаются, что живут одни, и за счет этого я последние время парюсь. Единственно, я понимаю, что некоторым этим знакомым снимают квартиру родственники, но своих родителей я не хочу напрячь, но с другой стороны зависть немного присутствует. С родителями мы в хороших отношениях и я не жаловала, до поры времени, пока эти разговоры не появились. Что вы думаете насчет этой ситуации? Нормально ли жить с родителями в данном возрасте? #родители

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

конечно нормально

не слушай ты никого. нафиг тебе собирать их мусор

Гость
#2

Сразу скажу, что не нужно вестись у них на поводу и делать то, чего хотят от вас знакомые. Им просто не понять, почему не все такие, как они. Ограничивают вашу свободу, свободу выбора. Делайте так как считаете нужным. Как только почувствуете, что морально, денежно готовы оторваться от родителей, дерзайте.

Гость
#3

При любом раскладе надо иметь своё жильё , необязательно жить в нём . Взять ипотеку и пустить квартирантов . Потому что бывают сюрпризы в жизни .

Захария
#4

если бы, вы не завидовали знакомым, то не использовали бы слово "нагнетают"
по сути вы просто знаете как они живут..
что значит хвастаются... просто рассказывают.. конечно они на некотором адреналине могут быть от начала самостоятельной жизни...

#5

Я жила с 16 лет в общежитии пока училась , окончила учебу в 21 так вот , в это время все местные жили с родителями и не работали даже !!!
Многим было и по 22-23 года .
У каждого своё время , свои этапы жизни . Не нужно жить под копирку .

Живите с родителями , вы зарабатываете деньги на себя ? Отлично !!! Дальше время покажет )