Гость
Статьи
Сколько она прожить …

Сколько она прожить еще сможет?

У меня такой вопрос. Моей маме 58. У нее сахарный диабед(на лекарствах, но диету не соблюдает), буллы в лёгких, проблемы с сосудами( постояно кружится голова, делала уколы не помогли), курит сколько она прожить еще сможет? И почему бл хорошие люди умирают, а плохие будто бессмертные? Я не люблю свою мать это честно. У друга мама от короны умерла, которую он любил. А моя легко переболела, только запахов пол года не чувствовала.. вот почему так?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нее ничего смертельного нет - лет 30 еще

Гость
#2

А вы уже не можете дождаться или что?

Гость
#3
Гость

А вы уже не можете дождаться или что?

Да не могу. Вы просто не знаете что это за человек

Гость
#4
Гость

Да не могу. Вы просто не знаете что это за человек

Живите отдельно. Раз такое дело

Гость
#5
Гость

Живите отдельно. Раз такое дело

Пыталась, снимала комнату, потом купила жилье. Но обстоятельства складываются так что я снова возвращаюсь к ней. Это капец, я не могу так больше. Как будто кто то привязал меня к ней веревкой

Гость
#6

Полюби её сильно. Тогда быстро потеряешь.

Гость
#7
Гость

Полюби её сильно. Тогда быстро потеряешь.

Не могу, она убила это чувство еще в детстве.

Гость
#8
Гость

Пыталась, снимала комнату, потом купила жилье. Но обстоятельства складываются так что я снова возвращаюсь к ней. Это капец, я не могу так больше. Как будто кто то привязал меня к ней веревкой

Ну родителей не выбирают. Но если она токсичная, то вы можете свести контакт к минимуму.

Гость
#9

ну тебя переживет, видимо.

Гость
#10
Гость

Пыталась, снимала комнату, потом купила жилье. Но обстоятельства складываются так что я снова возвращаюсь к ней. Это капец, я не могу так больше. Как будто кто то привязал меня к ней веревкой

Уезжай на край света, откуда уже не вернёшься.

Гость
#11
Гость

ну тебя переживет, видимо.

Мне тоже так кажется.