Гость
Статьи
Отношения с мамой. Не …

Отношения с мамой. Не нужна своей маме?

Мама все свои "обязанности " выполняла - без одежды, голые никогда не ходили. Но чтобы поговорить по душам, обнять и т.д. никогда не было. Жили с бабушкой и дедушкой. Я к ним всей душой привязана.
В школе училась хорошо, поступила в университет. Работала, сама себя обеспечивала.
Вышла замуж. Мужа люблю. Родились дети. И тут у меня началась тяжелая жизнь. 2 детей, у одного дцп, поведение ужасное, младший - перенес пневмонию после рождения, реанимация, очень надеюсь, что никаких последствий не будет, ему только 3 месяца. Муж вынужден был с работы уволиться. У нас почти каждый день больницы , реабелитации, врачи, бассейн и т.п. Тяжело морально.
Мама моего мужа не полюбила, это взаимно у них. Муж у меня хороший. Когда родился второй , узнала, что в реанимации, говорит инвалидность оформите, так поддержала. Редко звонит, если звонит, постоянно эти отдыхать ездили, те много зарабатывают, без денег не сидят... знает же, что это для нас больная тема.
Сестренка родила сегодня, слава Богу все хорошо, они с мамой характером одинаковые, хорошо ладят. Сегодня позвонила, не узнала как мы, сразу попросила отдать одежду для этого малыша, которая нам мала.
Понимаю, что мы со своими проблемами всех достали. С нами связываться не хочется. Но так хочется поддержки и искренних разговоров, особенно , с родным человеком. Денег я не прошу. Сейчас плачу не только из-за деток, но и из-за того, что я не нужна даже своей маме. С папой тоже не так общаемся, но он эмоции не показывает, знаю, что переживает.
Может быть, когда-нибудь, я пойму свою маму. И да, мне 26 лет, все еще хочется маминой любви

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, держитесь! Вам выпали очень тяжелые испытания. Вы обязательно справитесь. Скоро станет полегче. А маму вы не переделаете. У меня такая же бабушка. Потому знаю, о чем говорю. Примите ее такой и все. Не ждите от нее доброго слова. Это такие люди.

Гость
#2

К сожалению, мать вас не любит. Чем раньше с этим смиритесь, тем лучше.

#3

Такой человек.
Не следует делать того, что она не может или не хочет вам дать.

#4

Время прошло, я успокоилась. Маму приняла, какая она есть. Она сама росла без мамы. Помогает, не откажет в помощи. Это у нее не от чистого сердца, как будто выполняет долг. Но всё равно мама она МАМА. Люблю и принимаю, понимаю)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: