Гость
Статьи
Мама МЧ никогда не …

Мама МЧ никогда не ухаживала за собой!

Девочки. МЧ познакомил с с мамой, раньше только на фото в вк ее видела. Мама еще молодая (46), спортивная очень, фигура класс, ходит на сапе и плавает на каное по порогам. Еще водит квадрик и у нее есть мужчина (не муж). Но вблизи, я поняла что она не ухоженная, ногти пострижены как у ребенка без покрытия, на ногах так же, на лице есть недостатки, вообще никакой косметики, волосы длинные в хвосте. Я на уход за собой трачу почти все свои деньги + мама еще дает, боюсь теперь что МЧ не поймет этих трат если поженимся...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Advanced Micro Devices
#1

Снова нищета привокзальная. Которая даже не может себе на маникюр заработать 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

#2
Advanced Micro Devices

Снова нищета привокзальная. Которая даже не может себе на маникюр заработать 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Снова ***,которое хочет использовать женщину для секса

Гость
#3

А покрытие на ногтях и косметика - это «ухоженность»?😳
У меня в окружении 80% дев делают маникюр и педикюр без покрытия и не пользуются косметикой не на мероприятия при этом они живут в квартирах от 20 млн.руб., которые принадлежат им одним или им и их мужьям в равных долях.

Гость
#4

Зато она живет полной жизнью, а вы все свое время проводите в салонах, жизнь проходит мимо вас.

Гостья
#5

Проблемы не у мамы вашего парня, а у вас, если вы все деньги тратите на уход. Тут одно из двух: либо вы копейки зарабатываете, раз всё спускаете на уход, либо вы нормально зарабатываете, но так плохо выглядите, что вынуждены всё тратить на "улучшайзинг".

#6

Какое вам дело до чужой жизни?

Гость
#7

Мама...деньги...ногти...и страх!
Всё в кучу.

Вы думаете, что парень не видит или не понимает, сколько стоит уход?

Гость
#8

Так вы зарабатывайте хорошо, тогда и траты не будут для него высокими. И главное, на свои ухаживания тратьте свои деньги, а не мужа(общие).
Надеюсь до свадьбы у вас не дойдёт.

Осуждалка какая-то . Ой, маникюра, макияжа нет у будущей свекровки! Как так можно? Она же женщина! Какой кошмар, я падаю в обморок.
Противная авторша лезет не в своё дело, указывая кому как за собой следить.
Нравится тебе спускать весь свой доход на себя, спускай.
Главное чтоб парень тебя не тащил финансово.нафиг ему такой чемодан без ручки.

Гость
#9

Странная у вас логика. Я вот раньше ходила с когтищами, но потом поняла, что не хочу больше так ходить. Сейчас у меня красивые ухоженные ноготки без покрытия, розовенькие здоровые, и на руках и ногах, и мне вообще в кайф именно так. Даже представить не могу что опять буду наращивать или шеллак делать. Волосы окрашенные отрастила и хожу с родным русым цветом, тоже обожаю его. Большую часть времени хожу с минимумом косметики, в основном только немного выравниваю тон лица и губы крашу хорошей помадой. Ресницы сто лет не красила, уже какая по счету тушь засыхает дорогая🤦‍♀️. И мне в кайф. Нету у меня даже коровьих ресниц нарощенных.
И я думаю, некоторые люди просто со временем понимают, что они итак прекрасны и не зацикливаются так на внешности, как сейчас девушки. Лучше бы так над своим внутренним миром работали. А то ещё 20ти нет, а уже толстый слой всяких тональников и пудр нанесут, жуть. А потом удивляемся, почему так старо выглядит наша молодёжь, потому что сами себя портят и кожу свою. В лет 40 будут как чучундр'ы сморщенные. Так что эта мама вашего мч как раз то что надо, даже без косметики и длинных ногтей, а вы безм' озглая пусты' шка, которую умоешь и ничего от вашей "личности" не останется, кроме раздутого внутри эго.

Гость
#10

Кошмар, судя по всему ваша свекровь очень жизнелюбивая активная женщина, которая не сидит клушей, а маникюр ей мешает, потому что быстро обдирается. А вот вы - белоручка наманикюренная и судите людей за штукатурку. С вами скучно и наверно поговорить неочем

Гость
#11

Я уж думала тут написано как про мою - у них частный дом в черте города, моется по субботам, бельё месяцами не стирает, вонь от неё за несколько метров, у себя бревна не видит, у меня соломинку найдёт

Гость
#12
Гость

А покрытие на ногтях и косметика - это «ухоженность»?😳
У меня в окружении 80% дев делают маникюр и педикюр без покрытия и не пользуются косметикой не на мероприятия при этом они живут в квартирах от 20 млн.руб., которые принадлежат им одним или им и их мужьям в равных долях.

Для авторки ухоженность = '"колхозный шик". Искусственные когти, ресницы, брови ламинированные...

Гость
#13

А кто поймет ваши траты последних денег на ногти? Никто в здравом уме. Тем более, муж.

Гость
#14
Гость

Для авторки ухоженность = '"колхозный шик". Искусственные когти, ресницы, брови ламинированные...

Еще губы колотые забыла, куда ж без них.😄

Василий
#15

Никаких мам МЧ вы и знать не должны до решения о женитьбе. Все вопросы с МЧ решайте до свадьбы. А то он обнаружит, что женился на корявке, которой нужны тонны штукатурки, чтобы быть похожей на женщину....

Гость
#16
Гость

Для авторки ухоженность = '"колхозный шик". Искусственные когти, ресницы, брови ламинированные...

И думает, этим мужика можно удержать. Глупые мозги штукатуркой не замазать

#17
Аня

Снова ***,которое хочет использовать женщину для секса

Можно подумать годиться для чего то ещё )))

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: