Гость
Статьи
Мать каждый день …

Мать каждый день говорит купить мне одежды

и устроиться на работу. Я живу на свои накопления. Моя мать абьюзерша и тиранша каждый день мне говорит,что я хожу в застиранной одежде и что я должна купить себе одежды и устроиться на работу. Когда я ей говорю давай деньги на одежду, то она говорит заработай и купи, а я ей отвечаю, что мне не нужна одежда и я не хочу зарабатывать и тратить деньги на одежду. Почему я должна покупать одежду за свои деньги, если она мне не нужна? Почему я должна устраиваться на работу, если она мне не нужна?Как сделать так, чтобы она отстала от меня с работой и одеждой? Живет в квартире, которую купил мой папа и сбежал от матери (она его довела) к другой женщине. #мать

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Оммм
#1

Ну перестаньте общаться с матерью,заблокируйте ее во всех соц.сетях и всё. Думаю она от вас отстанет

Гость
#2

Чья по документам квартира? Если ваша, то выгоняйте мать. Выписывайте её у паспортиста, вызывайте участкового, подавайте в суд на выселение.

Если принадлежит матери, то устраивайтесь на работу, лучше варианта у вас не будет. И одежду тоже покупайте.

Если она 50/50, то идите к психологу, работать над своими проблемами, прорабатывать страхи, развивать самостоятельность и способность к общежитию.

Гость
#3

Вот так растишь растишь, а получается такое говвнище неблагодарное. Бедная мама.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: