Гость
Статьи
Родители и отношения

Родители и отношения

Когда мне было 16 лет я начала первые отношения с парнем, который был старше меня на 5 лет. Почти сразу начали жить половой жизнью. Родители были злы на меня, бабушка вообще говорила, что я ***, и что я много с кем сплю. Хотя я спала только с одним человеком. С ним я встречалась 2 года и всё было с одним. За всё это время я выслушала массу оскорблений на себя, мама с бабушкой всё время следили за моим циклом, и угрожали мне, что если я забеременею, то его они посадят, а меня сразу отправят на аборт. Хотя о контрацепции я прекрасно знала всё, и беременности не было. Когда я ругалась с парнем, родители открыто говорили, что рады, тому что мы поругались, и надеются, что дойдёт до расставания. В общем это был ад, сколько всего мне пришлось на себя выслушать. Что вы думаете по этому поводу? #родители

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а чего с ним не жили?
Тогда хоть прокладки у вас бы они не пересчитывали..
Хотя этот способ не информативен..
Не буду уточнять, как они следили...

Гость
#2

Думаю, что вам и правда было рановато ахаться. Все же 16 лет - это еще детство. Но родители и бабка не правы, надо было не ругаться теперь, а раньше воспитывать так, чтобы девочка не ложилась под первого встречного.

Гость
#3

гулящая дочь - горе в семье.

Гость
#4
Гость

Думаю, что вам и правда было рановато ахаться. Все же 16 лет - это еще детство. Но родители и бабка не правы, надо было не ругаться теперь, а раньше воспитывать так, чтобы девочка не ложилась под первого встречного.

дык как не воспитывай. если гормоны заиграли, и девка в загул пошла, то все, ничем не остановишь. не кастрировать же ее.
поэтому и смотрели, и молились, лишь бы эта прооблядь не залетела.

Гость
#5

Конечно третировать неправильно, но спать в 16 с 21-летним, не айс, конечно, ты для него - малолетка, и почему он не женился, обычно, когда с такими маленькими спят, нужно женится точно, я не про 30-летних, это уже совсем педофилия, но и тут он недалеко ушел, а аборт - это убийство, как и оральная контрацепция и химия. Они переживали, что к тебе будут плохо относится, обзывать ш люхой, что ты не сможешь выучиться и т.д., поэтому ругались. В общем грех, он и есть грех, все от него ссоры, многие не знают, что спать без штампа в паспорте - смертный грех - блуд.

б-ка
#6

Не важно, что кто думает по этому поводу. Сколько людей - столько мнений. Про нравственность ранних связей не могу высказаться определённо - когда же ещё радостно не сходить с ума от гормонов, как не в 16 лет. Степень опасности определяется степенью необратимости содеянного. Если ты предохранялась эффективно, всё остальное идёт лишь по графе "жизненный опыт", ну и "удовольствие от секса". Если они не согласны с таким подходом, пусть объяснят мотивированно, чем именно плохо и опасно твоё половое поведение. Пусть обоснуют свои оскорбления. Можешь выслушать их, записывая суть их аргументов на листе бумаги, для наглядности. По каждому пункту проясняй, насколько это опасно для тебя и чем именно. Чуть подробнее про эту технологию глянь в ютубе - "Капранов. Как разбирать межличностные конфликты на бумаге". Если метод понравится, применяй его очень осторожно, поскольку он вызывает безумную ярость у людей, не знающих точно, но уверенных в своей правоте.

Гость
#7

Вам повезло.
Моя психика после подобного "защитила" меня от возможной беременности и половых связей вагинизмом.
Но надо сказать, что мне лет с 5 всю эту х***ю вливали в уши.
Любое взаимодействие с мальчиками интерпретировалось как имеющее сексуальный подтекст.

#8

Думаю, что вы слишком поторопились спать с парнями. Бабушка и мама были правы.... Представь те что вы забеременели. Позор родителям! Аборт можно потом вообще без детей остаться. Если рожать, кто поднимал бы этого ребёнка? Конечно же мама и бабушка. Так что сиди и не вякай. Ни одна девушка которая ослушалась родителей ни была и не будет счастлива!

Гость
#9
Гость

гулящая дочь - горе в семье.

Это разгул спать с одним парнем на протяжении двух лет?

Гость
#10
Гость

дык как не воспитывай. если гормоны заиграли, и девка в загул пошла, то все, ничем не остановишь. не кастрировать же ее.
поэтому и смотрели, и молились, лишь бы эта прооблядь не залетела.

Что Вы себе позволяете, выбирайте выражения. Это вам не место где можно оскорблять людей. Вам этого никто не позволил.

Сэмми
#11

Думаю, что историю вы придумали. Как ваши родственники могли посадить парня? 🤣 У нас в стране возраст согласия 16 лет
С 16 хоть ежедневно с 20-30-40-50-60 летними секситься можно. Никто посадить не сможет
Это вам не Британия или США, где нельзя до совершеннолетия.

Гость
#12
Сэмми

Думаю, что историю вы придумали. Как ваши родственники могли посадить парня? 🤣 У нас в стране возраст согласия 16 лет
С 16 хоть ежедневно с 20-30-40-50-60 летними секситься можно. Никто посадить не сможет
Это вам не Британия или США, где нельзя до совершеннолетия.

Увы история не выдумана. Закон я знаю, а родители или просто угрожали, или не знали о возрасте согласия

Сэмми
#13
Гость

Увы история не выдумана. Закон я знаю, а родители или просто угрожали, или не знали о возрасте согласия

Тогда в любом случае нет смысла обсуждать вашу ситуацию. Для меня секс в 16 вообще ненужная вещь, по многим причинам. Как минимум, потому что последствия расхлёбывать потом приходится взрослым членам семьи, а не 16-летним любительницам секса. Вас пронесло, не пришлось решать вопрос. Но другое дело, что это лишь ваш личный опыт. И есть те, кому не так повезло.

Гость
#14

Авториха, ахаться во все отверстия ты взрослая, а работать и зарабатывть на те же прокладки маленька, да? Мамка-бабка дайте на прокладки! Наипешься со своим дегенератом и скорей домой - к
Холодильнику жрать!

Гость
#15
Сэмми

Думаю, что историю вы придумали. Как ваши родственники могли посадить парня? 🤣 У нас в стране возраст согласия 16 лет
С 16 хоть ежедневно с 20-30-40-50-60 летними секситься можно. Никто посадить не сможет
Это вам не Британия или США, где нельзя до совершеннолетия.

а толку-то? одного посадят, так она троих новых трахлей приведет.

Гость
#16
Гость

Что Вы себе позволяете, выбирайте выражения. Это вам не место где можно оскорблять людей. Вам этого никто не позволил.

людей? одно похотливое животное, а не людей.

Золотая Рыбка
#17
Гость

Это разгул спать с одним парнем на протяжении двух лет?

В 16 лет - плохо, конечно.

Гость
#18

Как говорится "о времена, о нравы")) естественно мама и бабушка правы) вам самой-то не стыдно в 16 лет быть чей-то, извините, подстилкой?

Гость
#19
Гость

Авториха, ахаться во все отверстия ты взрослая, а работать и зарабатывть на те же прокладки маленька, да? Мамка-бабка дайте на прокладки! Наипешься со своим дегенератом и скорей домой - к
Холодильнику жрать!

Вам не стыдно так выражаться?

Гость
#20
Гость

Вам не стыдно так выражаться?

А тебе не стыдно сидя на родительской шее их в чем то обвинять????

Василий
#21

Вы прос...ка, что тут думать.

Гость
#22

Ну ни одни нормальные родители не будут скакать от радости, что в 16 дочка уже с парнем спит. Воспитанные люди конечно более тактичны, ваши вот такие. И, если уж на то пошло, то семью вы в итоге
с ним не создали. А если бы парень прям так любил, то нашёл бы способ успокоить ваших родных, чтобы они вас не гнобили. Пришел бы и как говорится попросил руки, сказал что готов жениться хоть сейчас, хоть в 18, и нести ответственность за семью. И вел бы себя соответственно. Так что злобиться на родных нечего. Их единственный косяк - беспардонность и грубость, а по сути они правы. В 16 вести половую жизнь ещё абсолютно не обязательно. Ребенка, чуть что, им на шею домой принесли бы (а способов со 100% гарантией нет).

Гость
#23

Р

АЛИНА
#24

сеъм яишницу -глазунью за подглядывания

Гость
#25

Не используйте абортивную контрацепцию. Она как аборт и убивает ваших маленьких беззащитных детей.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: