Гость
Статьи
Отношения со свекровью

Отношения со свекровью

Помогите советом. Живём со свекровью (такие обстоятельства, разъехаться сейчас не можем, это писать не надо) вообщем в месяц уходят крупные суммы денег. Муж говорит что я больше всех трачу, так и есть, но его мама покупает колбасу самую дешёвую, я же дорогую и вкусную. То что покупает она я есть не буду, она покупает всякие мелочи , я же мясо и то что всегда дороже. В итоге она тысячу условно тратит неделю я ее трачу за один раз. Муж этому значения не придает, как быть? Тратить меньше я не могу потому что то что покупает она это не по мне. Сказать пусть мама занимается покупкой продуктов я тоже не скажу, потому что тогда я не буду нормально питаться. Муж этим у нас не занимается

Эльза
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А в чем проблема вообще?

Гость
#2

Клёво) продолжайте в том же духе проблемы не вижу

Захария
#3

В итоге она тысячу условно тратит неделю я ее трачу за один раз. Муж этому значения не придает, как быть?
Так у кого проблема?
Вы обе его деньги тратите?
Она свои, а вы его?
Он чью колбасу ест?

Захария
#4
Захария

В итоге она тысячу условно тратит неделю я ее трачу за один раз. Муж этому значения не придает, как быть?
Так у кого проблема?
Вы обе его деньги тратите?
Она свои, а вы его?
Он чью колбасу ест?

Вы тему назвали - отношения со свекровью
Вы соревнуетесь в чем то?
В забегах по магазинам?
Муж судья?

Гость
#5

НЕ надо жить со свекровью

Конец рассказа.

Эльза
#6
Veronica

А в чем проблема вообще?

В том что он говорит что уходит много денег, и мама его почему то может экономно тратить, а я нет. Разница только в том что я не буду есть то что она покупает, потому она покупает дешевое и это не вкусно и я не знаю как быть

Эльза
#7
Гость

НЕ надо жить со свекровью

Конец рассказа.

Да я того же мнения, но было бы все так просто

Эльза
#8
Захария

Вы тему назвали - отношения со свекровью
Вы соревнуетесь в чем то?
В забегах по магазинам?
Муж судья?

Нет, никто не соревнуюется. Просто суть в том что мы обе тратим его деньги. Она не работает , якобы болячек много, но она просто не хочет и выдумывает. Мне он не даёт работать , а то поздно домой буду приходить и зарабатывать копейки. И он говорит что тратится много, она может экономно расходовать , а я нет. Только разница в том что она покупает дешевое и не вкусное, а я наоборот. Колбасу он ест ту что она покупает , есть и ту что я. И его устраивают те продукты которые она покупает а меня нет

Эльза
#9
Захария

В итоге она тысячу условно тратит неделю я ее трачу за один раз. Муж этому значения не придает, как быть?
Так у кого проблема?
Вы обе его деньги тратите?
Она свои, а вы его?
Он чью колбасу ест?

Да деньги обе тратим его, колбасу он есть и ее и мою. Его устраивает ее продукты а меня нет, поэтому я покупаю дороже и трачу больше денег, а он не понимает почему я не могу экономить

Эльза
#10
Гость

Клёво) продолжайте в том же духе проблемы не вижу

Проблема в том что тратится много денег, больше 40 тысяч гривен в месяц. Только его мама может экономно это делать, а я нет. Почему? Потому что она покупает дешевое и не понятно что, меня же это не устраивает. Вообщем мужу не нравится что я много трачу, а *** есть я не хочу и как поступить

Гость
#11
Эльза

Нет, никто не соревнуюется. Просто суть в том что мы обе тратим его деньги. Она не работает , якобы болячек много, но она просто не хочет и выдумывает. Мне он не даёт работать , а то поздно домой буду приходить и зарабатывать копейки. И он говорит что тратится много, она может экономно расходовать , а я нет. Только разница в том что она покупает дешевое и не вкусное, а я наоборот. Колбасу он ест ту что она покупает , есть и ту что я. И его устраивают те продукты которые она покупает а меня нет

Если детей нет, то тикай, пока детей нет. А так прийдется тикать уже с хвостом. Если мама на шее, то это на всю жизнь. Дальше будет хуже.

Захария
#12
Эльза

Нет, никто не соревнуюется. Просто суть в том что мы обе тратим его деньги. Она не работает , якобы болячек много, но она просто не хочет и выдумывает. Мне он не даёт работать , а то поздно домой буду приходить и зарабатывать копейки. И он говорит что тратится много, она может экономно расходовать , а я нет. Только разница в том что она покупает дешевое и не вкусное, а я наоборот. Колбасу он ест ту что она покупает , есть и ту что я. И его устраивают те продукты которые она покупает а меня нет

Ну..
Я об этом и писала
Обе тратите его деньги
Вы работать не хотите, или боитесь мужа?
Какой то у вас выборочный страх..
На запрет работать распространяется, а на запрет на колбасу - нет..

Захария
#13
Эльза

Да деньги обе тратим его, колбасу он есть и ее и мою. Его устраивает ее продукты а меня нет, поэтому я покупаю дороже и трачу больше денег, а он не понимает почему я не могу экономить

Тупой?
Вы говорите " та колбаса, что мне нравится , стоит дороже"
Он не поймет?
Или его непониманием вы называете ворчание?
Ну ворчит..
Вы не работаете
Так и живете...

Захария
#14
Эльза

Проблема в том что тратится много денег, больше 40 тысяч гривен в месяц. Только его мама может экономно это делать, а я нет. Почему? Потому что она покупает дешевое и не понятно что, меня же это не устраивает. Вообщем мужу не нравится что я много трачу, а *** есть я не хочу и как поступить

А может ну на фиг все же дорогую колбасу?
Дешевая + вы на работу, вот и не жить со свекровью получится?
Или вас устраивает?
Тогда опять таки, в чем вопрос?
Денег на колбасу вас не лишают...

Гость
#15
Эльза

Нет, никто не соревнуюется. Просто суть в том что мы обе тратим его деньги. Она не работает , якобы болячек много, но она просто не хочет и выдумывает. Мне он не даёт работать , а то поздно домой буду приходить и зарабатывать копейки. И он говорит что тратится много, она может экономно расходовать , а я нет. Только разница в том что она покупает дешевое и не вкусное, а я наоборот. Колбасу он ест ту что она покупает , есть и ту что я. И его устраивают те продукты которые она покупает а меня нет

Не даёт работать - это чушь. Найдите работу на полдня или онлайн. Уж на хорошую колбасу хватит

Василий
#16

И что, кто-то должен ваши козлиные разборки рассуживать?
Покупайте, что хотите, и ешьте. а свекровь пусть покупает и ест своё. О чём речь идёт?

Гость
#17
Василий

И что, кто-то должен ваши козлиные разборки рассуживать?
Покупайте, что хотите, и ешьте. а свекровь пусть покупает и ест своё. О чём речь идёт?

Если мне не нравится тема, я пропускаю и не читаю, и не пишу. Вам не нравится, не читайте и не рассуживайте. Тем более в тему никто никого насильно не просит заходить и особое приглашение не присылает. Давайте друг ко другу относиться с уважением.

Василий
#18
Гость

Если мне не нравится тема, я пропускаю и не читаю, и не пишу. Вам не нравится, не читайте и не рассуживайте. Тем более в тему никто никого насильно не просит заходить и особое приглашение не присылает. Давайте друг ко другу относиться с уважением.

Извините, если обидел. Но личные взаимоотношения нельзя решать таким колхозным способом! Все люди разные. И никакие советы не помогут....

Гость
#19
Василий

Извините, если обидел. Но личные взаимоотношения нельзя решать таким колхозным способом! Все люди разные. И никакие советы не помогут....

Меня не обидел. А по отношению к автору- нечеловечно. Она молодая и неопытная. В ее вопросе и я по молодости не знала, как себя вести.

Гость
#20
Василий

Извините, если обидел. Но личные взаимоотношения нельзя решать таким колхозным способом! Все люди разные. И никакие советы не помогут....

Если бы эти вопросы люди не стеснялись решать колхозным способом, то моя мама бы может быть до сих пор была жива и здорова. И пусть способы колхозные.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: