Гость
Статьи
Не хочу ехать к маме …

Не хочу ехать к маме на Новый год

На Новогодние каникулы я планировала поехать к маме, хоть на несколько дней, она живет одна, и хотелось с ней встретить Новый год, а потом уже с друзьями, они тоже будут с родителями в новогоднюю ночь. Но зная характер мамы, понимаю что даже одни сутки мне будет тяжело с ней провести, она постоянно критикует меня что я что-то не так делаю, может обозвать. А когда в последний раз приезжала к ней на пару дней, она сразу включила компьютер , открыла страницу в вк , где женщина моего бывшего с обручальным кольцом позирует, Я сильно переживала прошлые отношения и она знала об этом, и несколько месяцев не открывала из мой сети чтоб отойти от этого. То есть ей абсолютно все равно, что я там переживаю, хотелось показать что-то интересное. Вы бы поехали на Новый год на моем месте? Просто у меня все нервы расшатаны, а от того что подбрасывают дровишек я никак не могу восстановиться #мать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Я бы попросила маму, чтобы в течении тех дней, которые я гощу она мне никакого негатива не лила, не критиковала бы меня, не обзывала бы, так как у меня расшатаны нервы. Если мама согласится и обещает это - то поехала бы.

Если всё же мама не выдержит и начнёт опять критиковать и обзывать меня, то уж на следующий праздник не приехала бы.

Гость
#2

Не надо. Пусть научится вести себя как любящая мать а не как злыдня

Гость
#3
Золотая Рыбка

Я бы попросила маму, чтобы в течении тех дней, которые я гощу она мне никакого негатива не лила, не критиковала бы меня, не обзывала бы, так как у меня расшатаны нервы. Если мама согласится и обещает это - то поехала бы.

Если всё же мама не выдержит и начнёт опять критиковать и обзывать меня, то уж на следующий праздник не приехала бы.

Так я ее просила много раз, она даже внимания не обращает на мои просьбы, считает что это у меня дурной характер

Золотая Рыбка
#5
Гость

Так я ее просила много раз, она даже внимания не обращает на мои просьбы, считает что это у меня дурной характер

Ну если мама отказывается мирно с вами разговаривать, то не надо к ней ехать. Надо нервы беречь.

донна Ослабелла
#6

Автор. а...почему вы не устроили скандал?? С воплями "зачем ты мне это показываешь, с какой целью, и зачем ты лазаешь по страницам баб моего бывшего, тебя они страшно интересуют"?! Обзовите её в ответ. когда обзывают вас. Не будьте тихоней, всё глотающей.

Гость
#7
донна Ослабелла

Автор. а...почему вы не устроили скандал?? С воплями "зачем ты мне это показываешь, с какой целью, и зачем ты лазаешь по страницам баб моего бывшего, тебя они страшно интересуют"?! Обзовите её в ответ. когда обзывают вас. Не будьте тихоней, всё глотающей.

Так я и отвечаю, на что она сказала не надо смотреть. Но как я не увижу если экран большой и зайдя в комнату ты сразу на него посмотришь. Если я даже отвечаю и рушась, это не значит что мне не тяжело, все нервы расшатаны из-за этого.

донна Ослабелла
#8
Гость

Так я и отвечаю, на что она сказала не надо смотреть. Но как я не увижу если экран большой и зайдя в комнату ты сразу на него посмотришь. Если я даже отвечаю и рушась, это не значит что мне не тяжело, все нервы расшатаны из-за этого.

Автор, вам нравится ваша роль мученицы, по-видимому.
Вы у матери спросили, зачем ОНА смотрит картинки вашего бывшего и его тёток?? А зная характер матери и её отношение к вам, зачем вы с ней откровенничали, рассказывали о своих любовях и всяких переживаниях. Такой маме информации нужно выдавать по минимуму. Вы не стоните и не жалуйтесь лишь ттолько; а наконец берите на себя ответсвенность за происходящее с вами. Вы с матерью первый день знакомы, не знаете, что от неё ждатть?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: