Гость
Статьи
увидела как мама …

увидела как мама изменяет папе

У меня появилась очень серьёзная проблема ,и я не знаю как мне быть .... Я узнала ,что мама изменяла папе ,видела это на собственные глаза ,как она целовалась с одним мужчиной ,это ее знакомый .
У мамы с папой никогда не было плохих отношений ,или частых ссор. Мне очень не по себе ,я каждый день думаю об этом и слезы наворачиваются. Я папу люблю больше чем маму ,и мне очень жаль что так получилось . Я не знаю что мне делать ,рассказать или молчать? Ведь если я расскажу ,могу оказаться крайней ,и по сути доказательств у меня нет . Мой отец очень добрый и светлый человек,он любит безумно мою маму и меня ,мне очень не хочется его расстраивать ,но при этом также не хочу ,что бы он жил в обмане .
Подскажите пожалуйста что мне делать и как поступить ,я буду благодарна за ответы . #родители #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители взрослые люди и могут разобраться сами со своей жизнью. Не лезьте в их дела личные ни в коем случае. Займитесь своей жизнью!

Cвета
#2

Да отстань ты со своими дешевыми разводками.
Была уже эта писанина неоднократно.
Иди спать, разводчица.

Гость
#3

После слова безумно не дочитала.
Это флажок разводки

#4

расскажи отцу,иначе ты соучастница и покрываешь изменщицу

Василиса
#5

Хай-кик, желательно, двоечка, после чего объяснить матери, что так делать нельзя. Отцу лучше сказать, всё равно это всплывёт, вопрос времени, но когда всплывёт, то может зайти слишком далеко.

Лапа
#6

Скажи маме: "Мама, я всё про тебя знаю. Если вы с папой разводитесь, то я буду жить с папой. Если папа ничего не знает про твоего любовника - выбирай: или я ему завтра всё расскажу или ты ему сегодня сама признаешься. И не надо мне вешать лапшу на уши, выдумывать отмазки. Я уже не маленькая. Просто знай, если развод, то я буду жить с папой, потому что он самый хороший папа на свете. А с тобой и твоим любовником я жить не буду, ведь он может оказатся скрытым педофилом. Может он к тебе подкатывает, чтобы потом иметь доступ ко мне. А с папой жить мне не страшно. И вообще, мама, я очень расстроена, что ты так поступаешь с папой и со мной, ведь мы твоя семья".

Если боишься с ней говорить с глазу на глаз, то отправь ей смс. Пусть она подумает о своём поведении и сделает правильные выводы.

Гость
#7

Кому ты сделаешь лучше если расскажешь? Думаешь отец будет тебе благодарен за такую информацию? Когда ты могла бы промолчать и всё было бы прекрасно, к тому же ты не знаешь их отношений, запомни на будущее, никогда не лезь в чужие отношения, всегда останешься крайней, для всех. Влезать не стоит, и даже заикаться об этом.
(И папа тоже в глубине уши такое не простит, потому что по факту ты разрушишь семью, да и больше взаимодействовать с тобой не захочет, потому что именно ты доставишь ему такие не нужные и не приятные новости, он захочет дистанцироваться и забыть это всё как страшный сон, в том числе и тебя. А возможно он вообще знает, или готов закрыть на это глаза, а ты со своим заявлением ставишь его перед выбором, либо он разводится либо он тряпка, никто больше не захочет общаться с такими "осведомителями". )

#8
Лапа

Скажи маме: "Мама, я всё про тебя знаю. Если вы с папой разводитесь, то я буду жить с папой. Если папа ничего не знает про твоего любовника - выбирай: или я ему завтра всё расскажу или ты ему сегодня сама признаешься. И не надо мне вешать лапшу на уши, выдумывать отмазки. Я уже не маленькая. Просто знай, если развод, то я буду жить с папой, потому что он самый хороший папа на свете. А с тобой и твоим любовником я жить не буду, ведь он может оказатся скрытым педофилом. Может он к тебе подкатывает, чтобы потом иметь доступ ко мне. А с папой жить мне не страшно. И вообще, мама, я очень расстроена, что ты так поступаешь с папой и со мной, ведь мы твоя семья".

Если боишься с ней говорить с глазу на глаз, то отправь ей смс. Пусть она подумает о своём поведении и сделает правильные выводы.

одни педофилы мерещаться😂

Гость
#9
Лапа

Скажи маме: "Мама, я всё про тебя знаю. Если вы с папой разводитесь, то я буду жить с папой. Если папа ничего не знает про твоего любовника - выбирай: или я ему завтра всё расскажу или ты ему сегодня сама признаешься. И не надо мне вешать лапшу на уши, выдумывать отмазки. Я уже не маленькая. Просто знай, если развод, то я буду жить с папой, потому что он самый хороший папа на свете. А с тобой и твоим любовником я жить не буду, ведь он может оказатся скрытым педофилом. Может он к тебе подкатывает, чтобы потом иметь доступ ко мне. А с папой жить мне не страшно. И вообще, мама, я очень расстроена, что ты так поступаешь с папой и со мной, ведь мы твоя семья".

Если боишься с ней говорить с глазу на глаз, то отправь ей смс. Пусть она подумает о своём поведении и сделает правильные выводы.

Станет врагом, и её никто слушать не будет. + Еще и управу на неё придумает, не стоит распространяться о таком тем более с претензией.

#10
Гость

Станет врагом, и её никто слушать не будет. + Еще и управу на неё придумает, не стоит распространяться о таком тем более с претензией.

Ну если ей лет 14, то можно что-то подобное высказать, а если скажем 10, то действительно не стоит.

Гость
#11

Судя по своему опыту, рекомендую молчать. В 14 лет была в такой же ситуации. Только наоборот, отец гулял. Итог разрушеная семья, простить никто никого не смог. По итогу яувство вины за все это. Забудьте, сами разберутся

Гость
#12

Добро пожаловать во взрослую жизнь. То ли ещё будет. Много тебя ещё разочарований ждёт.

Гость
#13
Лапа

Скажи маме: "Мама, я всё про тебя знаю. Если вы с папой разводитесь, то я буду жить с папой. Если папа ничего не знает про твоего любовника - выбирай: или я ему завтра всё расскажу или ты ему сегодня сама признаешься. И не надо мне вешать лапшу на уши, выдумывать отмазки. Я уже не маленькая. Просто знай, если развод, то я буду жить с папой, потому что он самый хороший папа на свете. А с тобой и твоим любовником я жить не буду, ведь он может оказатся скрытым педофилом. Может он к тебе подкатывает, чтобы потом иметь доступ ко мне. А с папой жить мне не страшно. И вообще, мама, я очень расстроена, что ты так поступаешь с папой и со мной, ведь мы твоя семья".

Если боишься с ней говорить с глазу на глаз, то отправь ей смс. Пусть она подумает о своём поведении и сделает правильные выводы.

Отличненько. Совет - как испортить отношения с обоими родителями.
Не факт, что папа, узнав правду, останется таким же добрым и любящим.
С чего вы взяли, что автор останется с ним? Что он захочет этого? Да он может ее возненавидеть за то что разрушила его семью. И мама не простит за предательство и разрушение семьи.
И не надо думать, что оба родителя будут убиваться всю жизнь. Оба найдут себе пару, создадут новые семьи. А разрушительница будет лишней в их жизнях, балласт.

Гость
#14

Иногда только кажется что папа хороший, иногда это неправда, что папа любит маму. Жизнь собачья. И долгий брак это трагедия.

Гость
#15

Оставь в покое свою мать. Ты понятия не имеешь какие у кого отношения. Вырастешь, заведешь свою семью и там решай, а осуждать мать не имеешь права. Тем более какую измену ты видела? Поцелуй? Это просто поцелуй, плохо, но не смертельно. Может и измены не было. А полезешь в это, разрушится может семья. Ничего ты не сделаешь.

#16
Гость

Оставь в покое свою мать. Ты понятия не имеешь какие у кого отношения. Вырастешь, заведешь свою семью и там решай, а осуждать мать не имеешь права. Тем более какую измену ты видела? Поцелуй? Это просто поцелуй, плохо, но не смертельно. Может и измены не было. А полезешь в это, разрушится может семья. Ничего ты не сделаешь.

поцелуй - это измена. а по твоему слогу видно, что ты сама изменьщица. брысь, ш*л*ва

Гость
#17

А тебе приходило в голову что мама думает о папе, может она его терпеть не может.

#18

Есть такой хороший анекдот. Вовочка однажды понял, что взрослых можно напугать фразой "А я всё знаю". И вот он подходит к маме и говорит:
- Мама, я всё знаю!
Мама:
- Сынок, вот тебе сто рублей, только папе ни слова.
Вовочка идёт к отцу:
- А я всё знаю!
- Сынок, вот тебе 500 рублей, только пусть это между нами.
Ушли родители, а Вовочка думает - кого бы ещё напугать? И тут почтальон приходит. Вовочка и ему говорит:
- Дядя почтальон, а я всё знаю!
И тут почтальон вдруг заплакал и сказал:
- Так иди же, обними своего папу, сынок!
Ну а если серьёзно - авторка, не лезь. Это ихие дела, сами как-нибудь разберутся.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: