Гость
Статьи
Отношения с мамой …

Отношения с мамой парня

Девочки, здравствуйте!
У меня какие-то непонятные отношения с мамой молодого человека и мне бы хотелось из наладить, но я не знаю как это сделать и нужно ли вообще.
В прошлых отношениях у меня были очень хорошие отношения с его мамой, да и в принципе со всей семьей. Они меня приняли как свою и до сих пор поздравляют с праздниками. А тут все по-другому.
Все его близкие родственники - его мама, папы нет.
И вот маме нравится даже то, что он ездит ко мне гулять. То деньги на бензин не дает, то домой пораньше вернуться просит.
Моя семья всегда спрашивает как он там, мама часто передает нам всякие штучки, когда идем гулять, все передают ему привет. Его мама ни разу у него даже не спросила кто я вообще, соответственно, ни о каких приветах и речи быть не может, хотя мы даже знакомы лично.
Мне как-то от этого очень обидно, особенно когда вспоминаю семью бывшего.
Я не глупая, закончила школу с медалью, поступила на бюджет в Москву. Не зубрилка, люблю и учиться, и отдыхать. Да и парень меня любит. Но хочется чтобы были хорошие отношения с мамой, подскажите, как наладить? Может мне ей начать привет передавать или это неприлично как-то?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Парень должен избавиться от своей неадекватной матери. А вы должны ему в этом помочь или бросить его с концами. Его мать воспринимает своего сына как сексуального партнера.

Автор
#2
Rerner

Парень должен избавиться от своей неадекватной матери. А вы должны ему в этом помочь или бросить его с концами. Его мать воспринимает своего сына как сексуального партнера.

Да может она просто меня принять не может почему-то? У него если что отношения с ней не очень близкие, я бы даже сказала холодные

#3
Автор

Да может она просто меня принять не может почему-то? У него если что отношения с ней не очень близкие, я бы даже сказала холодные

Она манипулирует им и ревнует его к вам. Она видит в вас соперницу, т.к. привыкла паразитировать на нем и не хочет остаться одна (мужчины у нее нет). Парень должен выбрать между вами и если он адекватный, то выберет вас.

Гость
#4

Шо за молодой чел? Сосед, коллега, доставщик пиццы...?
На кой те чья то мама? - это вопросы к психздоровой бабе., Но к тебе это не относится.

Ты дура безмозглая, лезешь в чужую семью, маме мужика мерзко общаться с очередной шлjuxxoj, ,которую , йппппает ее сыночек.

Автор
#5
Rerner

Она манипулирует им и ревнует его к вам. Она видит в вас соперницу, т.к. привыкла паразитировать на нем и не хочет остаться одна (мужчины у нее нет). Парень должен выбрать между вами и если он адекватный, то выберет вас.

Были моменты, когда он говорил с ней по телефону, потом очень злился, ругал ее, я ему говорила типа нельзя так, она твоя мама все-таки, на что он отвечал «ты ее не знаешь». Я тогда как-то от этого испугалась, побоялась, что однажды он и на меня будет так реагировать, а сейчас кажется понимаю, что к чему.
Про манипуляции вы тоже попали. Она часто говорит ему возвращаться домой раньше, хотя ему 18 и возвращается он максимум в 12. В крайний раз сказала ему ехать домой, типа «сегодня давай раньше, а то завтра не отпущу»

Автор
#6
Гость

Шо за молодой чел? Сосед, коллега, доставщик пиццы...?
На кой те чья то мама? - это вопросы к психздоровой бабе., Но к тебе это не относится.

Ты дура безмозглая, лезешь в чужую семью, маме мужика мерзко общаться с очередной шлjuxxoj, ,которую , йппппает ее сыночек.

Не совсем вас поняла. Я у него первая девушка, а насчет отношений с мамой я переживаю, потому что он мне дорог, а она - это его семья

Гость
#7

Не лезьте вы к ней. Вы ему никто, не жена. Куда вы лезете вперёд паровоза? Женится на вас - тогда и будете налаживать отношения.

#8

Добрый вечер, автор. У Вас очень распространённая проблема. Вы обсуждали её со своим молодым человеком? Если да, то что он говорит по этому поводу?
Если он считает, что это нормально, ищите достойного мужчину. Если же он Вас поддержит и попробует поговорить со своей матушкой, тогда это здоровые взрослые отношения. 😋

Гость
#9
katyastar34

Добрый вечер, автор. У Вас очень распространённая проблема. Вы обсуждали её со своим молодым человеком? Если да, то что он говорит по этому поводу?
Если он считает, что это нормально, ищите достойного мужчину. Если же он Вас поддержит и попробует поговорить со своей матушкой, тогда это здоровые взрослые отношения. 😋

Всмысле? Тетка, ты в себе? Что не так с его матерью? Ей пофиг на какую-то девку левую и ты считаешь это ненормалтно? Тогда тебе голову лечить надо. Ты хоть читала текст. Мать дает великовощрастной сИначке-карзиначке бабки на бензин, чтобы он съездил к этой девке. Ты считаешь это норм? Женилка выросла, а зарабатывать на бенз он еще маленький. При том этот упыпь свинья неблагодарная. Злится он видети ли после разговора с матерью. Автор, ты тоже неадеквпт раз считаешь, что чужая женщина тебе что-то должна

Гость
#10
Rerner

Парень должен избавиться от своей неадекватной матери. А вы должны ему в этом помочь или бросить его с концами. Его мать воспринимает своего сына как сексуального партнера.

А кто ему деньги на бензин тогда давать будет, чтобы он к этой бестолочи таскался? А жрать ему кто давать будет? И в чем неадекватность его матери???

Гость
#11

Опять со своими бывшими и че ты по членам скачешь?

Василий
#12

Это крайне неприлично, лезть со знакомствами к родителям "парней"! С их точки зрения вы обычная девица лёгкого поведения, с которой развлекается их сын, и которая хочет оторвать его ит них. По описанию, этот "парень" маменькин сынок, к тому же зависимый от неё финансово (на бензин не даёт!). Только ваша неопытность (вислоухость) не позволяет вам увидеть это. Читайте материалы форума, и вы будете знать, что знакомиться с родителями стоит тогда, когда вы решили создать семью и подали заявление в ЗАГС. Это выглядит обоснованно и солидно. Иначе, зачем им знакомиться со всякими простигосподями?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: