Гость
Статьи
Я беременна, а у …

Я беременна, а у свекрови инсульт

Добрый вечер, девочки. Так случилось,у свекрови произошел инсульт. Она тяжёлая, но жить будет при нормальном уходе. Пока ее надо поднимать, сажать чтобы ела, переворачивать, весь уход, какой вы можете представить. Кстати, у нее и сын и дочь, но дочь такая, с лапками. Живёт у мужа, за его счёт и с 2 детьми и это приграничное государство. Мой муж молодец и умница. Переехал в Россию в 2015, заработал себе здесь уже жилье, пусть только студия. Мы живём у меня, я имею однокомнатную, но просторную, 50 метров. Перевез сюда мать, потому что пожилая, она жила в его студии. Произошел инсульт 5 месяцев назад. Мы сдали студию, привезли ее ко мне, перегородили комнату шкафом и купили стенд типа ширмы. Но тут я узнаю о беременности. Дело в том что 10 месяцев мне удалили полипа, и небольшую миому через ЭМА я лечилась, предохранялись презервативами. Это все предписано врачом. Беременность непланированная,но конечно оставлю. Правда есть обстоятельство, сейчас я лежу в больнице, срок всего 1,5 месяца, но я легла на неделю платно, сильный токсикоз, ну и после полипов,знаете ли. Как дальше я не знаю. Его зарплаты и моего декрета на нас, свекровь и ребенка мало, мало просто места четверым и если уход, то теперь нужна сиделка. Я теперь даже приподнимать не буду, чтобы не рисковать беременностью. Муж конечно в а...уе. если вернуть мать в студию, сиделку на полный день он не тянет. Если оставить у нас, надо срочно расширять площадь. Но это тема скользкая, муж понимает, что мои 50 метров и его 20 объединять мы не станем, по вполне понятной причине. Я его люблю, но добрачка это добрачка.

Настя
13 ответов
Последний — Перейти
Соломон
#1

Какие дети в однушке и еще с лежачей свекровью. С ума что ли сошли.

Гость
#2

Тема разводка. Муж такая умница что даже квартиру не заработал, да что там сиделку не тянет для мамаши, а сбросил паралитичку на беременную жену глупыху. Вот же муж, не муж сокровище)))

Гость
#3

Студию сдать добавить пенсию свекрови, а мужу пахать с утра до ночи, чтобы хватало в сумме на хороший интернат с уходом, и на семью.

Гость
#5

Ну конечно, а потом женщины спрашивают кто мужчин обидел, почему они в загс не идут. А как у тебя 50 метров у него 20 так объединять не будем))) Вот если бы наоборот.

Гость
#6
Гость

Тема разводка. Муж такая умница что даже квартиру не заработал, да что там сиделку не тянет для мамаши, а сбросил паралитичку на беременную жену глупыху. Вот же муж, не муж сокровище)))

Если это была жена, тут бы кричали молодец))

Гость
#7

Бросай этого неудачника! Зачем тебе такой есл ине может всего четыре человека потянуть. Вот я вышла замуж за Игнатика,хоть он и работает на заводе сварщиком первого разряда с зп пятнадцать тысяч рублей😂😂😂, но нам с нашей лялечкой хватает живём мы кстати живём в селе Оймяконв Якутии и всё прекрасно не зря же гворят, что якутия алмазный край😆😆😆😆😆😆😆😆

Василий
#8

Настя опять пребывает в состоянии беременности....

Гость
#9

В ах….е должен быть не муж, а ваши родители. Подарили вам квартиру, которую вы превратили в общагу для приезжих

Гость
#10

Семья у вас - збс. Надеюсь вы хоть это ему не высказали.
В остальном, нужен срочно дом престарелых с хорошим уходом. Беременная вы конечно уход обеспечить не сможете. Муж может на это заработать?

Гость
#11

Где квартира свекрови? Сколько дочь будет помогать деньгами?

Гость
#12
Гость

Где квартира свекрови? Сколько дочь будет помогать деньгами?

И пенсия.

Гость
#13

*** , что там за лапки у дочурки ! Она обязана хорошо наравне помогать, срочно связаться с ней

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: