Гость
Статьи
Тот самый. Мне очень …

Тот самый. Мне очень плохо, вы можете не обращать на это внимание

Мне очень плохо, можете не отвечать на этот пост, просто мне больше некому выговориться, мои родители не хотят брать ответственность за содеянное, я ненавижу себя, я чувствую себя просто ужасно.С начала. Я очень эмоциональный человек, мне было некуда девать эмоции, я отрывала ногти и занималась селфхармом,время от времяни у меня были сильные срывы с истериками, ссоры с родителями из этого.Сегодня был как раз такой день. Дошло до рукоприкладства с их стороны. Я высказала всё что думаю. Мне сказали что я клоун, что всё вру, переворачиваю, что"всем плевать на меня и мои эмоции", "всё что мне важно- это только карманные деньги","мне плевать на всех " и т. д. Я сомневаюсь, что этот пост потом найду, мне правда нужно высказаться, я мне давно так сильно не было больно и плохо. Я не могу никому позвонить и высказаться, так что пусть это будет тут

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ст*рва
#1

Ничего не понятно. Одни эмоции. Вы описываете следствия (ссоры), а не причины вашего состояния и разлада с близкими. Если у вас пубертат, попросите отвести вас к психологу, тут точно нужен объективный взгляд со стороны. Если нет на это денег - поищите бесплатных в интернете. И помните, что даже самый темный день длится не более 24 часов. Так и периоды в жизни.

Непсихолог
#2

круглосуточная помощь есть разные тел доверия именно для подростков погуглите
и еще пси форум б17 там либо тему открываете либо консультацию просите у тех кто Умеет работать с селфхармом
кажется 5 конс можно бесплатно на 1 аккаунт

Гость
#3

Сколько тебе лет? В переходном возрасте у всех бывают проблемы. Надо переждать этот период . Правильно делаешь что делишься своими мыслями заведи дневник и записывай все туда и тебе будет легче и чужие не будут знать твоих секретов.

Гость
#4

Спокойно. В чем суть конфликта? Конкретно, какие к кому претензии? "отрывала ногти и занималась селфхармом" - ребенок, не исполняй хххйни, это реально трэш таким заниматься. Поищи в интернете книги по психологии, типа "как взаимодействовать с токсами" или "как стать спокойнее", или напиши на сайт, где живые психологи. Когда будет наклевываться новый сррач - не участвуй в нем, просто уходи или запрись в комнате и смотри фильм. Учись абстрагироваться. Найди себе цель, например хорошо учиться, чтобы найти хорошую работу и съеббаться, и пусть эта мечта будет твоим якорем. Старайся философски относиться к несправедливости к тебе со стороны твоих родных, они тебя любят, просто их так само воспитывали, а может и ты где-то была не права.

Гость
#5

Загугли "телефоны доверия для подростков" и позвони.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: