Гость
Статьи
Я так хочу, чтобы моя …

Я так хочу, чтобы моя мама наконец-то стала очень доброй мягкой и спокойной

Не могу дождаться когда она перестанет злиться и станет такой как я хочу. Жду жду 16 лет когда она подобреет. Злиться и матерится много раз когда у неё что-то не получается, когда мы ходим её своей тупостью. Я так хочу, чтобы она стала слабохарактерной женщиной, чтобы она наконец-то блин перестала кричать на нас всех, чтобы она стала поспокойнее и нежнее. Она меня уже так надоела. Я хочу от неё отдохнуть.

Демон
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это невозможно. Как цветочек? Нет. Как растение? Тоже нет.

Гость
#2

Вам в Ангелы пора :)

#3

Так отдохни, а не строчи тут нытьё свое

Яяя
#4

А где ваш отец? Если его нет, то не удивительно что мать злится, ей приходится вас воспитывать одной за двоих, какая уж тут мягкость.

Гость
#5

Молись за нее. Есть икона и молитва "Умягчение злых сердец". Еще выучи 90 псалом и читай его когда она орет. Лучше будет, чтобы еще 26 и 50 псалмы +90 читала бы. Это защита от колдунов и от нападок злых духов. Время сейчас такое, многие как озверина объелись(( Главное, у тебя перед глазами есть наглядный пример-какой быть НЕЛЬЗЯ. ТЫ видишь со стороны, как это плохо, и дурной пример не повторишь.

Гость
#6

Как повлияют форумчане?
Вы уже много тем создали и что-то никак.

Гость
#7

Есть ситуации и посложнее. Брат подруги - активный г. ей встречается в клубах с разными 20 летними парнями.Ему 40. Срочно нужна понимающая женщина. Хочет создать семью и родить детей.
Скрывать ориентацию и прекращать секс с мужчинами не намерен. Короче, хоть и цинично, от женщины нужен быт, готовка, общение. Секс возможен, так как он актив. Требований к женщине по сути то и нет: не старше 30 и без детей, покладистая, добрая. Только ради денег - не суйтесь! Нужно сначала полюбить человека.

Гость
#8

Ваша мама - несчастная, незащищенная, уставшая женщина. И сама собой эта ситуация не исправится. Не ждите, а помогите ей.

болт
#9

Она работает не на своём месте. Строит из себя мужика в юбке. Когда вы были в театре последний раз? Думаю, никогда. А в музее? Ездили вы на море? Где твоё детство? За что государство дало твоей маме деньги? На выход в интернет и ногти? Вот такие девочки потом стают эскортницами. Или если мозгов не хватает, то выходят замуж за обеспечунов.

Гость
#10

А вы маме помогаете? Встаньте с утра по раньше, пока мама спит приготовьте ей блинчиков на завтрак, но это трудно с первого раза не получиться. А если не умете готовить, можете сделать генеральную уборку просто так, прям с утра помойте окна, ванную и унитаз. Окна лучше намочить уксусом и бумагой протереть они станут чистыми, унитаз немного облей саноксом и посыпьте содой, и пройтись ёршиком, через пару минут он будет кристальным и плитку также можно помыть, (надевайте перчатки). После ваших трудов, мама подобреет и вас похвалит. От чего вы устали, от безделья? Я в вашем возрасте уже работал и маме приносил зарплату

Гость
#11

Я 47 лет этого жду, бесполезно, такой характер

Демон
#12
Гость

Как повлияют форумчане?
Вы уже много тем создали и что-то никак.

У меня всё хреново и отношения с мамой тоже хреновые поэтому я здесь и пишу

Элли
#13
Хорошая Китти

Так отдохни, а не строчи тут нытьё свое

А у тебя наверное мама не такая. Вот поживи с моей мамой, тогда поймёшь как с ней живётся. Если у тебя нет мамы, то прости. Как мне не ныть если она постоянно матерится, постоянно бешеная и орёт нам "Как вы меня за**али!"

Демон
#14
Гость

Ваша мама - несчастная, незащищенная, уставшая женщина. И сама собой эта ситуация не исправится. Не ждите, а помогите ей.

Понятно и знаю что она несчастная и уставшая женщина. Она в детстве была нежеланным ребёнком и у неё детство было несчастливым, её родители не любили и её старший брат на четыре года или на пять лет старше её бил за что-то или не за что. Не помню. Мне отец рассказывал, что делал ей брат.Я убираю в комнате и стараюсь ей помочь как могу , а она ещё недовольная, не гордится мной и сама меня тоже наверное не любит.

Демон
#15
Гость

Ваша мама - несчастная, незащищенная, уставшая женщина. И сама собой эта ситуация не исправится. Не ждите, а помогите ей.

И моя мама тяжело работает: моет чужую посуду и ещё что-то с 12-ти до 7-ми вечера. Вышла за моего отца по расчёту, а не по любви.

Демон
#16

Здесь ю почти всем мою злую маму почему-то жаль, а не меня, что я живу с этой злой мамой...

Демон
#17

А ещё моя мама очень любит поскандалить, то ищет повод, чтобы не ехать куда она не хочет и не собирается и да иногда портит нам праздники даже большие. Любит на праздниках закатить скандалы, чтобы нам испортить настроение.

Лиза
#20
Хорошая Китти

Так отдохни, а не строчи тут нытьё свое

Всем вам здесь и моей маме блин не нравится как я ною. Почему ты считаешь, что я ною?Я не ною с у ч к а ты!!! Посмотреть бы на тебя если бы ты жила с такой мамой!!!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: