Гость
Статьи
Меня злая и сварливая …

Меня злая и сварливая мама очень надоела

Я не могу с ней жить отдельно жить негде потому что пока деньги не заработались на квартиру я щас живу в Польше с родителями потому что им надо помогать я плачу меня так она надоела что капец мне с ней придётся общаться ей помогать пока она не умрёт всё время мне делает замечания приоде придерается ко мне я жду с нетерпением когда она подобреет устала ждать вечер ссориться с моим отцом устала слышать эти ссоры не гордится мной не хвалит вообще с ней я не прижилась у меня к ней из-за этого всего нету любви раньше я её в детстве любила и она меня любила а сейчас она меня тоже не любит извиняюсь что так пишу просто я в ярости в отчаянии у меня испорченное здоровье из-за неё мечтаю чтобы она поскорее и в этом году на месяц хотя бы на неделечку чтоб так хорошо от неё отдохнуть и чтобы она сама отдохнула и от тяжёлой работы.Моя мама реально сварливая 😢😭😭😭😭 мне не повезло с мамой почему мне так не везёт?Почему другим с добрыми мамами везёт?Завидую страшной чёрной завистью что у кого-то добрые мамы и с ними очень хорошие и тёплые отношения да я жалуюсь мне уже с ней не выносимо мне 23 года я работаю опекункой в доме престарелых убирать не хочется я стала очень ленивой мечтала чтобы она подобрела если бы доброй спокойной мягкой, то балл бы лучше я бы не убирала нигде ничего делала бы себе ленилась наверное витаминов не хватает из-за лени трудно мне стало бороться с ленью мне если честно надоело убирать и мыть грязную посуду . У меня наверно ПМС ничего уже не хочется дома делать и так хочется от моей мамы отказаться но нельзя а она ещё матерится от злости меня тошнит от того что она матерится каждый день я с ума схожу от этой мамы. Первый раз в жизни и в этом году сильно устала от своей родной мамы и жалею что я её не люблю и что я с ней не прижилась Я хочу наконец-то от своей мамы отдохнуть ещё чтобы ей поехать на отдых в горы и ещё моему отцу не звонить чтобы тоже от него отдохнуть. Не жизнь а существование от этой мамы я тоже злая как она

Демон
5 ответов
Последний — Перейти
Демон
#1

Я из-за мамы стала очень сумасшедшой, что её обзываю то демоном, то дьяволом и сатаной. У неё голос очень неприятный и в каждом её предложении маты. Я тоже матерюсь и при этом она сама не любит когда я матерюсь и спрашивала что за слова и кто меня научил. Она вечно недовольная, плачет только от злости, не принимает мои извинения за сто о и не прощает или промахи да ошибки. Мне мама совсем как чужая, сливает на нас негатив... У неё ещё лицо неприятное и голос. Надоело мне на неё смотреть, с ней видится и её слушать и слышать...Вечер придирается за бардак, злым и дурацким тоном орёт на нас за тупость... С ней очень тяжело и неспокойно... Она мне жизнь испортила...

#2

Добрый вечер. Я очень соболезную вашей ситуации с мамой. Это тяжело переносить, когда близкий тебя постоянно унижает и критикует.
Почему вы не можете съехать от матери? Вам мешают обстоятельства или чувство вины?

Демон
#3
Практикующий психолог стаж 10 лет

Добрый вечер. Я очень соболезную вашей ситуации с мамой. Это тяжело переносить, когда близкий тебя постоянно унижает и критикует.
Почему вы не можете съехать от матери? Вам мешают обстоятельства или чувство вины?

Мешают семейные обстоятельства.

Гость
#5

У сварливых матерей дети приобретают в жесточайшей форме ГИПОТЕРИОЗ. Отсюда эта "лень". У вас организм в режиме выживания, кортизол фигачит каждый день. Есть 3 примера из жизни близких

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: