Гость
Статьи
Ваше мнение

Ваше мнение

Живу с мамой, она постоянно выхватывает моего ребенка, нам пару месяцев, он проснулся она его уже берет, он заплакал она его уже берет, от меня ему нужна только титька. У меня сдают нервы и хочется плакать. Я сказала что я могу сама его успокоить, что хватит его брать постоянно, на что она сказала вообще больше не подойду. #мама

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помочь вам хочет. Ну а зачем вы живете с мамой?

Гость
#2
Гость

Помочь вам хочет. Ну а зачем вы живете с мамой?

Поругалась с мужем

Гость
#3
Гость

Помочь вам хочет. Ну а зачем вы живете с мамой?

Я думала помогают когда просят о помощи

Анта
#4

"Больше не подойду!" - "Да, спасибо, это лучше, чем лезть в моё родительство!"

Гость
#5
Гость

Я думала помогают когда просят о помощи

Ну так поговорите с ней спокойно, поблагодарите за помощь и скажите что сами хотите это делать и что попросите помощи если не будете справляться.

Гость
#6
Анта

"Больше не подойду!" - "Да, спасибо, это лучше, чем лезть в моё родительство!"

«Мое родительство» - это когда обеспечен жильем, независим, выстроил отношения с партнером. А у автора пролет по всем трем пунктам. Так что можно как-то терпимее быть, а то на шею маме свалилась и еще недовольна что помогают не тогда, когда свистнули, гляди барыня.

Гость
#7
Гость

«Мое родительство» - это когда обеспечен жильем, независим, выстроил отношения с партнером. А у автора пролет по всем трем пунктам. Так что можно как-то терпимее быть, а то на шею маме свалилась и еще недовольна что помогают не тогда, когда свистнули, гляди барыня.

То, что делает мать Автора - абьюз. И это вредительство. Помогать надо с умом. Если его не хватает, то можно добавить со стороны, вербально. Не поможет - стОит поискать возможности жить отдельно. Они есть даже с грудничком.

Гость
#8
Гость

То, что делает мать Автора - абьюз. И это вредительство. Помогать надо с умом. Если его не хватает, то можно добавить со стороны, вербально. Не поможет - стОит поискать возможности жить отдельно. Они есть даже с грудничком.

Есть вернутся к мужу, но тут такая ситуация что мы поругались и помирились, а она не забыла и напоминает мне ссору

Василий
#9

Нам пофиг. Это ваш ребёнок и ваша мать.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: