Гость
Статьи
Свекровь развела

Свекровь развела

Вышла замуж , нам было по 25, была любовь. Свекровь постоянно ревновала моего мужа ко мне же. Лезла в наши отношения, пыталась рассорить. В итоге мы развелись, спустя 7 лет. Я уехала на 2 недели, а он просто нашёл себе другую. Даже не признался, просто выставил за дверь и послал на три буквы. Я была в шоке. Мы матом то не разговаривали друг с другом никогда .Потом он женился и живёт по сей день с ней.. А эта дама знала, что он женат.
После развода я забрала свадебные вещи у свекрови, не было фаты и обнаружила иголки в вещах.
Прошло 7 лет, я часто думаю и вспоминаю о нём, снится постоянно. ( я 5 лет снова замужем, вроде и хорошо всё ). Но не могу бывшего отпустить, простить.
Может год назад ходила к тарологу , узнать про сделку по недвижимости и заодно спросила про свекровь. Мне сказали, что это нас развела. Ходила по бабкам , прикопала фату и насовала иголки. Она влезла в наши отношения, муж меня на руках носил. У нас была такая любовь и уважение. Что я не могла поверить в развод. Я 1,5 года не жила, существовала.
У меня вопрос: были ли похожие случаи? Как думаете, она заплатит за такой грех? #свекровь

Лиса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо думать о том что заплатит, подумайте о том, чтобы наоборот ее не наказали за такое. По итогу Вы счастливы - это самое важное. Я бы помолилась за нее. Душа же не виновата, что поселилась в тело такой женщины.

Гость
#2

Бывший не зомби , давно стоит это принять. Такой же взрослый чел как и автор , особь думающая . То был его выбор - расстаться . Мч очень смышленые и настырные , когда им надо ( ключевое слово ) , особенно с принятием решений.

Гость
#3
Гость

Бывший не зомби , давно стоит это принять. Такой же взрослый чел как и автор , особь думающая . То был его выбор - расстаться . Мч очень смышленые и настырные , когда им надо ( ключевое слово ) , особенно с принятием решений.

Пысы
" была такая любовь . Она влезла"
Никто не влезет , когда есть личные границы . Не романтизируйте того маменькиного терпилу . О любви вы можете только за себя утверждать , у вас была , да, у мужика было своё и другое.

Гость
#4

У меня хлеще было . С мужем жили 10 лет душа в душу , двоих деток народили . Соседка новая появилась и мой муж приглянулся ей . Мать её та ещё ведьма , что - то сделала . Муж стал меня ненавидеть и перебрался жить к ней . Ничего , год поревела и отпустила мужа в душе . Недавно мать соседки умерла и бывший пришёл говорил что нас любит и хочет вернуться к нам ( ко мне и детям ) . Прощения попросил . Не приняла его . Узнала потом что он повесился , знакомые сказали что он умом тронулся после смерти ведьмы .

Гость
#5

Господи, у жен виноваты все - любовницы, свекрови, Луна в Юпитере, только не они сами)

Лиса
#6
Гость

Господи, у жен виноваты все - любовницы, свекрови, Луна в Юпитере, только не они сами)

Ой 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Лиса
#7
Гость

Господи, у жен виноваты все - любовницы, свекрови, Луна в Юпитере, только не они сами)

Раздражают такие комментарии!!!))))

Да, виновата свекровь , что лезла...
Да, виновата другая, зная что семья...( лично Я б так не поступила , никогда ).
Да, виноват муж , что маменькин сынок...
Да, виновата Я, что любила и верила супругу...

Надеюсь у Вас все хорошо)

Гость
#8

муж послал вас ... вопрос - при чем тут свекровь...

Гость
#9
Лиса

Раздражают такие комментарии!!!))))

Да, виновата свекровь , что лезла...
Да, виновата другая, зная что семья...( лично Я б так не поступила , никогда ).
Да, виноват муж , что маменькин сынок...
Да, виновата Я, что любила и верила супругу...

Надеюсь у Вас все хорошо)

У меня все хорошо, спасибо) Секрет прост - я не виню других людей в своих косяках, чего и вам советую. От меня уходили мужчины, но я не виню в этом кого-то другого. Если мужчине нужна женщина, никто вас не разведет. Ни любовница, ни свекровь - никто.

Леска
#10
Гость

У меня все хорошо, спасибо) Секрет прост - я не виню других людей в своих косяках, чего и вам советую. От меня уходили мужчины, но я не виню в этом кого-то другого. Если мужчине нужна женщина, никто вас не разведет. Ни любовница, ни свекровь - никто.

Вы читать умеете???
Я у себя подклады нашла от неё.

Гость
#11
Леска

Вы читать умеете???
Я у себя подклады нашла от неё.

Ну давайте в 21 веке еще во всю эту дурь верить. Еще раз. Если мужчине женщина нужна, его ничего не уведет. Но проще верить в сглазы и НЛО, чем в то, что это не ваш мужчина.

Лиса
#12
Гость

Ну давайте в 21 веке еще во всю эту дурь верить. Еще раз. Если мужчине женщина нужна, его ничего не уведет. Но проще верить в сглазы и НЛО, чем в то, что это не ваш мужчина.

Да, верю ... Потому что сталкивалась не раз с таким...

У меня с детства вещие сны... Редко, но бывает. Как тут не поверишь!?

Лиса
#13
Гость

Ну давайте в 21 веке еще во всю эту дурь верить. Еще раз. Если мужчине женщина нужна, его ничего не уведет. Но проще верить в сглазы и НЛО, чем в то, что это не ваш мужчина.

И если Вы не верите, это же не говорит о том, что этого не существует...

Да я сама лично видела , как мать головой билась об икону, сына вымаливала , чтоб он вышел из комы, приговаривая " Забери меня, оставь сына... " Умерла она, через пару месяцев, тот вышел из комы... Совпадение? И таких случаем много.

И дед был в деревне, лечил людей...
К нему очереди сутками на машине стояли, с других стран прилетали...Младенцев привозили. Инвалидов, Алкоголиков.
А Вы тут про 21 век.

Я многое видала, если б и не сталкивалась и не обратила бы внимания на иголки в вещах.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема