Гость
Статьи
Почему мамы любят …

Почему мамы любят хвалить внешность своих сыновей?

Когда я нахожусь в поликлинике или где-то еще, частенько наблюдаю нелепую картину: мамуля хвалит своего сынулю, говорит ему "какой ты красивый, девушки за тебя будут драться", а по факту смотришь на него, либо дрыщ, либо пухляк, глаз на выкат, зубы нечищенные, щеки висят как у хомяка либо лицо торчит как у лошадей, речь с дефектами, рост метр 50 примерно если со стороны, короче страшко такое там.... И почему-то им внушают, что они самые-самые.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что для мамы ее ребенок всегда самый самый и не важно, как он выглядит. Это называется любить. Когда у вас появятся свои дети, вы это поймете ;)

Гость
#3

Бл ну ещё ничего когда мальчик маленький. У меня в прошлом году был случай когда мамина коллега так нахваливала своего сынка, он такой спортивный, такой красивый весь в папу, такой классный но вот девушки у него нет. Увидела я это чудо, сутулый с колхозной мордой, ногти жёлтые(

Гость
#4

потому что мамы своих сыновей любят.

Гость
#5

Родишь сына - узнаешь.

Гость
#8

Не замечала такого.

Гость
#9

Да, они сами любят их, и надеются, что девушки их тоже любить будут.
К дочерям такого нет, так как они мужской вкус оценить не могут.
Но мне тоже забавно, бывает, малышу года 2 3, а они мечтают уже, как мальчик вырастет и вот начнет разбивать сердца. Некоторые мамаши изо всех сил желают вырастить бабников. Это удивительно.

Гость
#10
Гость

Да, они сами любят их, и надеются, что девушки их тоже любить будут.
К дочерям такого нет, так как они мужской вкус оценить не могут.
Но мне тоже забавно, бывает, малышу года 2 3, а они мечтают уже, как мальчик вырастет и вот начнет разбивать сердца. Некоторые мамаши изо всех сил желают вырастить бабников. Это удивительно.

Что удивительного. Быть бабником это счастье, а все матери делают счастья своим детям.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: