Гость
Статьи
Родители ненавидят …

Родители ненавидят сестру

Моя троюродная сестра была в счастливом браке, ее муж детей специально не планировал, но сказал, что если она забеременеет, он правда обрадуется. К тому же сам настаивал никак от этого не предохранятся. Должен был понимать, что значит это. В результате она сообщила ему радостную новость и того будто подменили. Сразу потребовал уничтожить " штуку а животе ", хотя прекрасно знает, что он его. Сестра выбрала развод и оставила, теперь её родители ненавидят её, требуют все исправить и вернутся к мужу. Сначала она решила, что они беспокоятся о её возвращении, поэтому арендовал дом и съехала. Но обитать там оказалось невозможно. Потому, что родители ненавидят её, зато бывшего мужа обожают и неоднократно приезжали к ней, чтобы вынудить поступить как они хотят. Теперь она у нас, потому, что боится одиночества, если с любой момент приехать могут и замок не поможет. Ненормальные звонят нам и шантажируют отказом от общения. А лично я понять не могу, что нашло вообще на её супруга. Как вы считаете. #сестра #родители #семья

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Родители хотят, чтобы она вернулась к мужу, но муж ведь просит «уничтожить штуку в животе». Родители об этом знают? Они хотят, чтобы она сделала аборт и вернулась к мужу? Или как они себе это представляют? Если она не сделает аборт и вернётся к мужу с животом, он же будет её ненавидеть. А если бить начнёт? Всякое может быть. Если он так резко изменился.
Думаю, что бояться твоей сестре надо не одиночества, а родителей и мужа. Так как эта компашка ей жизни не даст.

Гость
#2

Видимо муж у сестры поддерживает родителей жены материально. Раз они так настаивают на возвращении к мужу. А муж конечно хорош, как можно убить своего ребёнка от законной жены? Почему он не думает о том, что после аборта у жены могут начаться проблемы по женски, она может больше не забеременеть или даже умереть?! Животное а не человек.

Гость
#3

А куда делась эта штука в животе?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: