Гость
Статьи
Мой муж-мамин сынок. …

Мой муж-мамин сынок. Как мне это принять?

Добрый день. Запуталась, нуждаюсь в совете. Мне кажется, что мой муж-мамин сынок. Нам 35 и 36 лет. У нас двое детей. Живем отдельно в своей большой квартире. У нас есть бизнес, приносящий хороший доход. Руководит бизнесом супруг, я занимаюсь продвижением, рекламой, бухгалтерией. Родители мужа живут в деревне в 40-ка километрах от нас. Отец обьюзил маму и моего мужа. Мама терпела издевательства отца над собой и над моим мужем ( родила , кстати, очень поздно.. в 44 года). Теперь они пожилые, но, на мой взгляд, довольно здоровые для своего возраста. Теперь о проблеме: родители, особенно мама манипулирует моим супругом. Постоянно жалуется на здоровье, он уже все пороги оббил в попытках ее вылечить. Возит лекарства мешками, скупает всякие приборы, возит по врачам. ( например-отекают ноги….болит рука…и тому подобное). Звонит ему раз по 6 на день. По полчаса их общение. Еще раза 2 может позвонить отец. Муж целый день на телефоне ( он же не работает, а руководит). Постоянно звонит и плачет, жалуется на отца, на здоровье, на соседей, на погоду…. Мой муж срывается и стремится к ней ехать. Привозит в нашу квартиру без предупреждения. Заставляет меня с ночевкой ездить к родителям, они же живут в деревне, значит мы должны там ночевать. А там даже условий нет для комфортной жизни ( моей личной- нет туалета, не закрывается дверь комнаты, нет крючка в ванной комнате, я не могу там даже подмыться, простите за подробности. Ездить просто на один день их не устраивает. Когда мы туда едем, я там стою и готовлю на всю семью одна. В общем, мне тяжело туда ездить. Еще покупки и подарки- муж полностью обеспечивает своих родителей. И при этом папа умудряется его упрекать в том, что финансирование недостаточное ( например: купил муж ему эл.самокат-жалуется что мог и подороже). В общем, как принять это? Мужа люблю, жизнь свою с ним люблю, но меня это точит изнутри((. #родителимужа

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поговорить с ним об этом

Гость
#2

Мамина ты прокладка. Это очень страшно когда мужчина мамин сынок, нужно будет соревноваться с его мамой, и ограбить его просто не получится. В этом и вся беда.
Но тебе мамина ты прокладка желдаю чтоб у тебя дети были не мамиными, и посылали тебя в пешее эротическое каждый удобный раз

Гость
#3

Найди альфу на стороне

Букет ромашек
#4

Молча это принять. Тем более вы его любите. И в горе и в радости быть вместе, вот и будьте, терпите.

777
#5

Автор, но тут явная манипуляция сыначкой в своих интересах и явная привязка к тите, человек явно не дружит с башкой, т к 6 раз в день звонить это кащенко. Ничего не сделаешь автор, либо принимать либо нет. Постарайтесь его отзеркалить и пусть ваша мать звонит вам по 6р в день, когда он спросит какого хе-ра, скажите ему ну а у тебя так же, чтобы он на своей шкуре почувствовал этот писец

Непсихолог
#6

а посмотрите как наши девочки выходят взамуж за индусов в мусульманские семьи туда и пашут круглосуточно на ораву родственников в жаре, спят с детьми всей шоблой...

и перекреститесь)

Гость
#7

Принять никак, это дико бесит. Расстался из-за этого с девушкой, которая никак не могла оторваться от родителей. Тут надо пробовать донести до мужа, но это скорее всего будет крайне тяжело. Ну или развод

Гость
#8

Это явная манипуляция вашим мужем на чувстве долга. Сколько случаев таких: те, кто смотрят активно за престарелыми родственниками загибаются, а те живут себе долго и счастливо. Может вам все таки поговорить с мужем. Ставьте себя всегда на первое место в своей жизни.

Гость
#9

Вашим свекрам 80 лет. Какой электросамокат в таком возрасте? Откуда они знают, что это такое вообще?))) еще и цены отслеживают?))) а здоровье в этом возрасте и правда уже очень барахлит и старичкам действительно в 80 лет тяжело одним справляться, часто нужна помощь

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: