Гость
Статьи
Мама начальница

Мама начальница

У моей мамы сеть салонов красоты в Москве. Она постоянно проходит оборудование по разным сферам. Я не такая. Я сторонами любых знаний и опыта. Но я последняя из рода в России, не хочу чтобы про нашу фамилию говорили хорошо что вымерли. Пошла по своей воли работа к ней в салон ассистентом , чтобы скучно не было. Занимаюсь растяжкой и танца, соответственно работодатель должна меня отпускать каждый день или я прихожу раньше. Но меня уволили по другой причине. Мама знает от работодателя, что больше не работаю. Работодатель не давала график работы. Я сижу дома или на тренировке , она звонит и говорит, что ей нужна была моя помощь , обвинила, что не напрашиваюсь на работу. Ситуация повторилась за месяц 8 раз. Мне стыдно смотреть в глаза маме за себя. Она волнуется как я , а я избегаю обычно. После первой ситуации с работодателем мама сказала , что это рабочий момент просто надо вынести урок

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Да ты же тупая, как пробка!
Прочитай свой бессвязный поток сознания.
Бездарь и в Африке бездарь.
Не порти маме нервы, сиди дома. Ты - бесполезный балласт.

#3

Проблема в том что я не знаю как относится к маме. Работодатель сделала замечание , я расплакалась. Но в такой ситуация я не могу пойти к мама за поддержкой. Будет выглядеть, что я маме жалуюсь, а работодатель была не права. Я не смога по неопытности отрегулировать конфликт (я написала только про один). Как выстроить отношение , что бы и дочкой любимой остаться , и в глазах работодателя быть не мажорной которая свалилась на голову. Я привыкла маме всё рассказывать , я не могу без её поддержки и мотивации

#4
Гость

Да ты же тупая, как пробка!
Прочитай свой бессвязный поток сознания.
Бездарь и в Африке бездарь.
Не порти маме нервы, сиди дома. Ты - бесполезный балласт.

Мне и нужен совет как направить себе в нужную сторону. При этом не бросив танцы с растяжкой. Я добилась много за короткое время.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: