Гость
Статьи
Обида на просьбу …

Обида на просьбу матери

Мать хочет купить квартиру, но работать она не желает - годами и десятилетиями "ищет работу", нигде подолгу не держится, со всеми работодателями что-то не то и не так. Говорит "Давай оформим ипотеку на тебя, или ты мне сделаешь официальный доход, выписывая квитанции об оказании каких-то услуг, и мне купим квартиру!".Зная, что мать абсолютно безответственный человек, я прекрасно понимаю что если на это подпишусь, за эту квартиру ипотеку платить буду я, и она никогда не останется виноватой - виноваты будут все вокруг, но не она. Просто обидно, почему одним родители помогают подняться, а другим наоборот, сами норовят сесть на шею. Она совсем не старая и не больная, до этого ей всю жизнь помогли родители, теперь дети. #мама #безответственность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы за советом или просто пожаловаться?

Гость
#2

Я могу сказать только (нет)

Гость
#3

Запомните одну истину- родители сосут с нелюбимых детей , а любимым детям сами все отдают

Гость
#4

А сейчас где она живет?

Гость
#5
Гость

А сейчас где она живет?

У нее есть квартира, она хочет не для жизни, а инвестиций

Гость
#6
Гость

У нее есть квартира, она хочет не для жизни, а инвестиций

Ответить прямым текстом, что зная ее, она платить не будет. А вы будете ипотеку платить, а со сдачи она себе деньги будет забирать. Если ипотека будет на вас, она не сможет сдать квартиру и забирать себе деньги.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: