Гость
Статьи
Не захотела лететь к …

Не захотела лететь к родителям

Мне 21, живу за 3 тысячи км от родителей, езжу примерно раз в год-раз в полгода. От них финансово не завишу. Полтора месяца назад купила билеты на две недели, все было ок. Пару дней назад начались сомнения аля «ехать не ехать». Мысли были по типу «у меня уже нет там подруг, одна и та занята будет вечно» «мать начнёт опять ныть на то как все плохо и скандалить, а отец раскручивать на мелкие покупки» и что-то подобное. И за половину дня до вылета мне сказали мелочь которая меня разозлила и я сдала билеты. Потеряла на этом 6 тыс рублей(штраф за возврат билета). Теперь какие то смешанные чувства, я ждала момента когда туда полечу и словно должно было случится что-то хорошее, но меня как черт дернул вернуть билеты. Теперь и стыдно и грустно и ощущение, словно ждать больше нечего. Родителям вообще словно пофиг, лишь бы найти повод меня упрекнуть какая я плохая, чувствую себя какой-то никому не нужной(хотя жених есть). Как вы бы поступили в такой ситуации? Не знаю как успокоится, лежу грущу и есть не хочу даже(хотя обычно часто ем) #билеты #родители

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы описали, что вам там нечего делать, все там вам не мило, отчего сдали билет по своему желанию. Так а что не так? Тем более если родители не расстроились. А если вы не рады своему выбору, так поезжайте, берите снова билет. Или вам было легче, если бы вас начали упрашивать приехать? Думаю, вы бы еще написали, что вот я решила, а на меня давят. Короче, ехать или нет- ваше дело.

Гость
#2
Мика

Вы описали, что вам там нечего делать, все там вам не мило, отчего сдали билет по своему желанию. Так а что не так? Тем более если родители не расстроились. А если вы не рады своему выбору, так поезжайте, берите снова билет. Или вам было легче, если бы вас начали упрашивать приехать? Думаю, вы бы еще написали, что вот я решила, а на меня давят. Короче, ехать или нет- ваше дело.

Мне скорее непонятно почему мне очень хотелось поехать, но из за какой то фигни обиделась и порубила с плеча и вернула билеты..

Гость
#3

Когда вы на родину приезжаете, родители всегда так себя ведут?Тогда и не переживайте. Лучше на отдых куда то съездить