Гость
Статьи
Родители считают …

Родители считают легкодоступной

Всем здравствуйте. Моя мать и отец считают ***. Они очень традиционных взглядов, всю жизнь мне проповедуют, что интимная жизнь должна быть только с мужем. Я так не считаю. Встречалась с парнем, очень друг друга любили, переспали. Спустя два года отношений расстались. После этого я съехала от родителей к сестре, но продолжаю материально от них зависеть. Спустя год появился другой молодой человек. Завели отношения, родители узнали, что мы с ним спим. Решила полностью съехать от сестры к подруге и жить самостоятельно. Мать напрямую назвала сумасшедшей и подтвердила, что считает ***. (Буквально сказала да в телефонном разговоре). Спустя час сестре позвонил отец. (Она дала послушать разговор) Считает, что меня затащат в проституцию и наркопритон, что я уже умом тронулась и что только не творю в жизни. Я абсолютно не понимаю, что с моей жизнью не так. Я сейчас работаю, планирую продолжать во время учебы. Учусь почти на отлично, ни в чем криминальном не замечена. Просто не понимаю, что делаю не так, что родители не готовы мне просто поверить и просто поверить в меня.
#проблемысродителями

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

они религиозные?

Гость
#2

А вы их никогда и ни в чём не переубедите. И верить в вас они не будут, если и раньше не верили. Мы иногда себя-то изменить не может, но всё пытаемся поменять других взрослых и самостоятельных людей. Вы от них ещё чего-то хотите? Она же вам уже всё дали: вырастили, выучили...

Гость
#3
Гость

они религиозные?

По сути христиане, по факту не помню, когда последний раз были в церкви

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: