Гость
Статьи
Родители ссорятся

Родители ссорятся

Моим родителям почти по 50 лет , они постоянно ссорятся. Ссоры участились когда после инсульта мамина мама начала жить с ними. Отец постоянно придерается до бабушки доводит ее до слез , он не хочет чтобы она жила с ними. Мама конечно же заступается за бабушку , я живу уже отдельно и мама почти каждый день рассказывает о том что отец закатывает концерты. Они очень сильно ругаются , мама уже явно не любит отца прям ненавидит. Я с отцом разговаривала по поводу того чтобы он прекратил обижать бабушку , но он не слушает и выживает ее. Мама сказала если бабушка уедет домой , то она переедет с ней. Я очень сильно переживаю и не знаю что мне делать. Отец по любому поводу до бабушки придерается , то она не так села , не так ест и т.д. Я сказала как то папе , это моя бабушка а он мне говорит : какая она тебе бабушка ни разу с тобой даже не сидела когда ты маленькая болела. Эти слова мне просто как лезвие. Муж мой не знает про эти ситуации , мне даже стыдно кому то рассказать. У всех нормальные семьи , а у меня… друг друга обижают , обзывают. Отец с возрастом вообще противный стал. Иногда в голове мысль , лучше бы они развелись уже и не травили друг другу жизнь. #родители

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите папе, что когда-нибудь он тоже станет старый и совсем беспомощный. Возможно поймет.

Гость
#2

Я жила с бабушкой, так вот, она постоянно до меня докапывалась. Короче говоря, единственный выход в таких ситуациях - игнор. Такие люди даже на расстоянии замучают.

Гость
#3
Гость

Скажите папе, что когда-нибудь он тоже станет старый и совсем беспомощный. Возможно поймет.

Не поверите , говорили и я и мама. А он говорит а я с мамой мол буду жить , не надо чтобы ты меня к себе забирала. Он не понимает

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: