Гость
Статьи
Мама лезет со своим …

Мама лезет со своим советом

Развелась с мужем , забрала ребёнка ,вещи и уехала к маме на свою родину , теперь каждый день слушаю , что бы ни в кем не знакомилась ,ни кого не надо , она сама всю жизнь прожила одна как разошлась с отцом, и всю жизнь посветила детям ,а для себя не жила , и до сих пор , она очень любит сына , брата старшего , и помогает ему не важно в какая проблема .
А я не хочу проживать жизнь как она прожила , я люблю своего ребёнка , больше чем себя , но и про себя я не забываю! 
все время говорит , ни кто не нужен , сначала ребёнку все дай ….. 
я пока что не могу съехать от неё , временные проблемы .
Временами молчу , иногда не могу , она говорит:
-че молчишь , скажи что нибудь
А что говорить , говорю не лезь , моя жизнь , сама в ней разберусь , нужны будут советы спрошу !
Она за одна , ни каких мужиков не зовадить !

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вы ведь не маменькина дочка, правильно думаете что на себя не надо забивать, если у мамы так было не значит что она права и так нужно поступать, живите своей жизнью и своей головой. Мама да да поняла сделаю, а сами свою жизнь устраивайте. У мамы просто мантра началась которую она будет талдычить с утра до вечера и не отпустит ее от этого

Гость
#2

не надо в мамином жилье мужиков заводить! сначала на свое жилье заработай.

it-дед
#3

можно подумать что ты в чем-то противоречишь маме. у вас с мамой полная идиллия. ты след-в-след идешь по ее стопам

Гость
#4

Мать права - начнешь по мужикам скакать а ребенка воспитывать ей придется

Гость
#5

Вот, автор, мать всю жизнь на вас положила, неееет, мало, давай теперь внуков ей на шею посадим! Еще и фыркать недовольно станем, когда мать говорит, что устала от вас и вашего ребенка и что вам пора бы освободить ее от своего присутствия, съехав уже хоть у мужику какому ни на есть завалящему, но не тянуть из нее жилы.

Гость
#6
Гость

Мать права - начнешь по мужикам скакать а ребенка воспитывать ей придется

И еще одного повесишь ей на шею, а ей уже и с одним-то внуком возни много.

#7

Хотите прожить жизнь как мама?
Живите по ее рецептам.
Хотите другого результата- ищите свой путь.
А ваша мама прожила жизнь ради детей и больше всего боится остаться одна. Поэтому и пытается быть нужной вашему брату, а теперь и вам. Чтобы не оставили её одну.

#8

А как связаны Ваша жизнь и ее советы? Это для Вас приказ? Пусть говорит что хочет, а Вы делайте что хотите.

Гость
#9
Бухие бухи

А как связаны Ваша жизнь и ее советы? Это для Вас приказ? Пусть говорит что хочет, а Вы делайте что хотите.

На своей территории пусть делает, что хочет, не вопрос! Но она приехала в дом матери и, конечно, должна считаться с ней. К тому же мать, походу, ухаживает за ее нежно любимым ребенком, пока автор гуляет с иопарями.

#10
Гость

На своей территории пусть делает, что хочет, не вопрос! Но она приехала в дом матери и, конечно, должна считаться с ней. К тому же мать, походу, ухаживает за ее нежно любимым ребенком, пока автор гуляет с иопарями.

Если маму что-то действительно не будет устраивать, она автора выселит. Если не выселяет, значит, совместная жизнь устраивает.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: