Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с маменькиным сынком

Все привет, хочу обсудить с вами своего коллегу который мне нравится, насколько вообще нормальна такая ситуация? Мне кажется что мать его просто держит под юбкой, мужчина в 33 года ведёт себя как 13 летний подросток. На работе есть мч, такой интеллигент, начитанный, другие коллеги считают его занудой, но мне он нравится. У него в голове энциклопедия информации на разные темы которой он любит делиться. В основном он общается только со мной, сначала просто обсуждали различные темы, но со временем стали более непринуждённо говорить о жизни. В свои 33 года он оказывается ни разу не целовался с девушкой, не умеет знакомиться. Я его первая поцеловала, он был доволен, мы долго обнимались. Проблема в том что я не могу прийти к нему в гости из за мамы и он не может остаться у меня в гостях позже чем до 9 вечера, т.к мама будет скандалить если узнает что он у девушки! Однажды мы гуляли после работы, позвонила мама и он соврал ей что гуляет с другом. Она сказала ему принести воды, овощей итд. и он прервал нашу прогулку чтобы бежать на рынок до закрытия. Мне трудно это понять! Мать хочет чтобы он до старости лет не отходил от её юбки? Я не понимаю почему он боится её. #мамапарня #поведение

Роза
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Он же сыночка-корзиночка, то есть он консерва, которую мама будет есть в старости, жалкая жизнь

Гость
#2

А есть маменькины сынули, которые в отношениях и постоянно требуют внимания, сиси, поглаживаний, постоянно обижаются….
Оно вам надо, серьезно?

Filippo Berio
#3

Это попандос.

#5

А зачем Вам силы чудо природы, а Вы таки мазохистка. Оставите парня в покое, он уже занят ,у него есть МАМА. Он не вырастет, если он к 33 годам не сепарировался от матери и не вырос, то уже и не вырастет. Кидайте это дурное дело и ищите нормального парня.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: