Гость
Статьи
Нормально ли не хотеть …

Нормально ли не хотеть общаться с мамой?

Мне общение очень неприятно, уже год нет контакта, но совесть не успокаивается

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. Смотря какая мама. Вы об этом узнаете, когда её не станет

Гость
#2
Гость

Нормально. Смотря какая мама. Вы об этом узнаете, когда её не станет

Ну так и дочь у неё одна. Меня тоже может не стать в любой момент

Гость
#3
Гость

Ну так и дочь у неё одна. Меня тоже может не стать в любой момент

Понимаю. Но на месте матери мне точно не бывать. А вот на месте умершего ребёнка - очень даже

Гость
#4

Нормально. Гоните стыд от себя, и не поддавайтесь на манипуляции «когдаеёнистааанит».
Я не знаю ни одного, повторюсь, НИ ОДНОГО случая, когда дети бы рвали общение с родителями просто так. Если не можете общаться — вина в том мамина, потому что вы пришли в этот мир маленьким несмышленым ребенком, и её задача как мамы была выстроить с вами отношения. А она не смогла

Гость
#5
Гость

Нормально. Гоните стыд от себя, и не поддавайтесь на манипуляции «когдаеёнистааанит».
Я не знаю ни одного, повторюсь, НИ ОДНОГО случая, когда дети бы рвали общение с родителями просто так. Если не можете общаться — вина в том мамина, потому что вы пришли в этот мир маленьким несмышленым ребенком, и её задача как мамы была выстроить с вами отношения. А она не смогла

Спасибо огромное!

Гость
#7
Гость

Израильские военные записали видео что без помощи, предательства в руководстве спецслужб Израиля подобная атака была бы невозможна. Тем самым становится понятно израильские спецслужбы подконтрольные американской ЦРУ исполняет американский заказ. Конфликтом в Палестине Америка выходит из конфликта на Украине - прекрасный предлог соскочить с горящего украинского поезда сохранив тем самым политическое и военное "лицо.

Ну и причём здесь это?

Гость
#8

Если у человека плохие отношения с родителями виноваты в этом всегда только родители! Потому что отношения родитель-ребенок единственные отношения, которые с нуля выстраиваются самими родителями. Вашей вины в нежелании общаться нет.

Гость
#9

Ну это не нормально, конечно, когда между самыми близкими родственниками настолько плохие отношения. Но иногда не общаться - это единственный способ сохранить свою кукуху. К сожалению.

Гость
#10
Гость

Ну это не нормально, конечно, когда между самыми близкими родственниками настолько плохие отношения. Но иногда не общаться - это единственный способ сохранить свою кукуху. К сожалению.

Так и есть. Меня трясёт от её сообщений

Гость
#11
Гость

Если у человека плохие отношения с родителями виноваты в этом всегда только родители! Потому что отношения родитель-ребенок единственные отношения, которые с нуля выстраиваются самими родителями. Вашей вины в нежелании общаться нет.

Спасибо. Вы знаете кого-то, кто вообще с родителями не общается?

Гость
#12

Очень мало информации. Как здесь комментировать, если вообще ничего не понятно, что там за мама, сколько лет, какое детство было и т.д. Без причины такого быть не может

Гость
#13
Гость

Очень мало информации. Как здесь комментировать, если вообще ничего не понятно, что там за мама, сколько лет, какое детство было и т.д. Без причины такого быть не может

Ну естественно есть причина