Гость
Статьи
Не могу нигде …

Не могу нигде ночевать, кроме дома

Есть проблемы со здоровьем.
Живу в другой стране с мужем. Сейчас приехала домой на пару месяцев. Родители живут в другом городе, почти 4 часа езды. Я так к ним и не доехала, мама только приезжала на выходные один раз. Папа пишет, что мама скучает и тд. Надо ехать к ним. А я не могу, мне очень тяжело находиться с ночевкой стало где-либо, только не дома((( вот надо ехать до вторника к ним. Я очень-очень не хочу((( ношу парик из-за проблем со здоровьем и надо подкрашиваться постоянно, а дома у них я не могу полностью расслабиться

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как тебя только из дурки то выпустили

а зачем перед родителями подкрашиваться? ну лысая и лысая

#2

А зачем вы вообще приехали, если не к родителям, в чём смысл? Почему сразу не поехать к родителям и не жить там, например, месяц, а следующий месяц у себя?

Автор
#3
Мышильда

А зачем вы вообще приехали, если не к родителям, в чём смысл? Почему сразу не поехать к родителям и не жить там, например, месяц, а следующий месяц у себя?

Ходила к врачам тут и отдыхала отжизни с мужем. Если честно. И возможно, я нахожусь в депрессии из-за всей этой ситуации. Мне особо ни с кем не хочется быть и видеться

Захария
#4

вы за лекарственной терапией своего психического состояния так и не обратились..
Дело ваше
Но тогда просто не подвешивайте родителей , не заставляйте их за вас волноваться
Скажите твердое нет. Хоть врите о причинах, хоть что

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: