Гость
Статьи
Отношения. Мама пилит …

Отношения. Мама пилит с замужеством и детьми

Мне 23, мама пилит с замужеством и детьми, мол, родить до 25 надо, а у меня парня еще нет. Я сама планирую семью, но реально никак. Сейчас поясню: я работаю до вечера, после работы подрабатываю репетитором. Коплю на квартиру, хочу взять ипотеку. Мне просто некогда ни ходить на свидания, ни даже искать какие-то знакомства.
А мама, папа и вся родня в панике - как так, мы уже за вторым в этом время собирались.
Я симпатичная, на меня обращают внимание мужчины, образованная (как уже понятно), но очень загруженная. Мама только о парне и говорит, а у меня и так дел и проблем невпроворот. Пытается мне подсунуть сыновей знакомых и коллег, но они либо маменькины сыночки и бытовые инвалиды, либо типичные мужики, которые ищут бабу-служанку. А маме лишь бы подложить меня под кого-то.
Что делать? Кто-то сталкивался с таким?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Девушка, тут не значит что родители плохие. Просто судят по себе и по советской системе, - работа+ муж+ дети. Но не заморачивайтесь, это ваша жизнь и вы трудолюбивы, есть цели и т.д., а они этого не понимают. Это ваша жизнь, вы же не наркоту употребляете, алкоголичка или *** и т.д. Они не понимают своего счастья даже. Повторюсь они хотят, так им и объясните.

Гость
#2

Как же вы все задрали со своими РАЗВОДКАМИ🤬 Книги учитесь писать!!!

Репетиторство. Английский язык
мне 19 лет, хочу подрабатывать репетитором дистанционно. Предмет: английский язык. Есть сертификат С2, дипломы нескольких перечневых олимпиад, с разрешения школьного учителя и под ее контролем проводила пару раз уроки 7-9 классам, трудностей не возникло, всем было интересно, все усвоили.
С чего начать и какую цену выставить? Пойдут ли ученики к практически неопытному преподавателю?
Как вы начинали репетиторствовать? Как завлекали людей первый год без опыта?
Благодарю заранее за ответы. #репетиторство

Вчера, 18:43

Гость
#3
Гость

Как же вы все задрали со своими РАЗВОДКАМИ🤬 Книги учитесь писать!!!

Репетиторство. Английский язык
мне 19 лет, хочу подрабатывать репетитором дистанционно. Предмет: английский язык. Есть сертификат С2, дипломы нескольких перечневых олимпиад, с разрешения школьного учителя и под ее контролем проводила пару раз уроки 7-9 классам, трудностей не возникло, всем было интересно, все усвоили.
С чего начать и какую цену выставить? Пойдут ли ученики к практически неопытному преподавателю?
Как вы начинали репетиторствовать? Как завлекали людей первый год без опыта?
Благодарю заранее за ответы. #репетиторство

Вчера, 18:43

Репетиторство. Английский язык
мне 19 лет, хочу подрабатывать репетитором дистанционно. Предмет: английский язык. Есть сертификат С2, дипломы нескольких перечневых олимпиад, с разрешения школьного учителя и под ее контролем проводила пару раз уроки 7-9 классам, трудностей не возникло, всем было интересно, все усвоили.
С чего начать и какую цену выставить? Пойдут ли ученики к практически неопытному преподавателю?
Как вы начинали репетиторствовать? Как завлекали людей первый год без опыта?
Благодарю заранее за ответы. #репетиторство

Вчера, 18:43
Автор
[2580276182]

Гость
#4

Работа риэлтором
девушка, 21 год, учусь в вузе на факультете экономики и управления финансами
хочу попробовать работать риэлтором (учусь заочно)
попрошу отзывы тех, кто работал - (город москва и возможно Подмосковье)
как зп, загруженность? берут ли без опыта (только разве что курсы могу окончить, чтобы какую-то базу получить, такие есть, я смотрела) ? до этого работала в банке на копеечной должности, по работе с клиентами и звонками, так что с людьми общаться умею

08 июля, 19:14
Автор
[2580276182]

Гость
#5

Не верю, это разводка.

Гость
#6

Квартира. Хочу взять квартиру в ипотеку
Мне 22 года, хочу взять квартиру в ипотеку, двушку, лет на 10-15. Всё студенчество копила, чтобы покрыть часть суммы и ежемесячный платеж был мизерным. Но у меня есть молодой человек, с которым планируем пожениться несколько позже. Если не дай Бог мы разведёмся (за 15 лет всякое может быть), квартиру будем делить пополам, а я, повторюсь, всё студенчество впахивала и платить из своего кармана буду, так что хрен ему, а не квартира.
Мне нужны гарантии. Как оформить квартиру и ипотеку так, чтобы при разводе НЕ считалась как нажитое в браке? Может на маму как-то (отношения с родителями хорошие)?
Прошу СТРОГО по теме, ЛИШНИЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ПИСАТЬ #отношения #ипотека

04 июля, 00:34
Автор
[2580276182]